Андрей Лобань

Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.

Ответы
Всё В Дом !!!

Почему же все думают , что террористы плохие ??? Из простых людей никто на это не решиться , так что мы опять у разбитого корыта и уверяю не дадут и литра ...

Т.
Татьяна- ......

ну это понятно , что анекдот,,,НО В ЖИЗНИ ТО ВСЕ НАОБОРОТ!!!!!!

Сергей М.

Ниче не жалко на благотворительность

Ме
Мечта

свято место пусто не бывает

Света Федосеева

а я 200 что б на всех хватило

Игорь Шевченко

Я бы половину бака отдал!

Ольга Игнатович(Гапанюк)

Юморист и хорошо ответил

Евгений Захаров

я бы тоже не пожалел))))

Befora

это да

Максим Цыбин

А почему ты путина до министра понизил?

Та
Таниука

...

✿*
✿*****✿

)))

Лариса

обалдеть....не смешно

Татьяна Румянцева

круто! я б 6 литров дала