👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Ваше мастерство в личной жизни помогало Вам построить карьеру?)

Ответы
Артем

карьеру не помогло сделать,но работодатели и главное мои товарищи убедились что я машина!))) в переносном смысле слова))) я могу сутками работать подряд-лишь бы платили и жизнь свою поправить материально)))

Артем

внешность моя -первопричина))) наверное)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что не так с ней?

Артем

не знаю) я как-то в мужиках не очень разбираюсь))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормальный ты)))

Артем

ну да...я это часто слышу...НО С ИНТЕРНЕТА...

Сергей Лукин

Мой непосредственный начальник из этой категории. Имеет пустую голову, но огромный член. Его протолкнула жена генерального.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда про размеры в курсе?

Сергей Лукин

Заметно через одежду. Все об этом говорят. Даже кличка у него - член.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооооооооооо..........

Кот Макси

Бог миловал - профессиональных навыков вполне хватило до вершины. Мрррривет, Олька!🌹 И Колька - привет! 🍻

Кот Макси

У меня голографические. Их ещё миражем называют. Велик арсенал афериста!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тока меня-то не берёт))) 😜

Кот Макси

У вас недвижимость не в цене... 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верблюды движимые)))

Кот Макси

Это дааа! Ещё как движимые!

Игорь Крайнов

я не корпоративный человек, работаю всегда один,думаю один и это счастье.И не надо думать ни о каких карьерах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и одному можно карьеру сделать

Игорь Крайнов

Вы правы. Вот как начнут тебя узнавать и спрашивать твои товары - это наверное,карьера и есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Если ты хороший столяр и к тебе стоит очередь, это уже карьера

Игорь Крайнов

что ж ...будем работать на очередь)

Просто Человек

Было такое. Доброе утро.☕+ 🍒🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍉🍊🍰🍨🍦🍱🍓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, скокааааааа.... Спасибо) Вы первый, кто ответил утвердительно)

Просто Человек

Стараюсь не врать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По мне это невозожно...

Просто Человек

Почему? Я тоже вру, обманываю, приукрашиваю. Но в мелочах. В серьёзном НИКОГДА.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

был шанс дорого продать шкуру пожилой женщине... оказалось люблю свободу и не люблю фальши..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не просто маленькая ... толстенькая.. а дылды сексуальны между прочим..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я маленькая и толстая! Пожилая ( по меркам Бальзака). И я охренеть какая сексуальная!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нее ещё прежный муж самоубиством закончил плюс 2 взрослых детей..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вапще красотища!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и я подумал........ тот кто шустрее меня оказался был меня на 8 лет моложе... и у них детей не могло быть по вине жены.. Бог испытывает нас...

Сергей Ларичев

Да! Конечно, прошел путь от проводника пассажирских вагонов, до Главного инженера.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И всё благодаря им?......

Сергей Ларичев

и им тоже не в меньшей степени!

Сергей Ларичев

спасибо!

Юрий Трущенков

Нет . У меня просто нет мастерства . Поэтому трудностей с карьерой я не испытал .

Александр Шебалин .

Да,было дело.Но потом наоборот.Как я сейчас выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Иван Петров

Наоборот профессиональные навыки пригождаются в хозяйстве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В хозяйстве само собой

Viktor Nnn

нет конечно. я не карьерист. но спать то как то надо лечь, а?

Viktor Nnn

дак воздействуй до мэне своим биополем что ли, а то до утра просижу. мешаться буду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абра-швабра-кадабра! СПИ!!! 😴

Viktor Nnn

шплю я шплю

Kamil Aydamirov

Оно могло бы..но карьера была не в первой пятерке даже

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У нас есть такие, раскладушку приносят на работу)

Грач Налбандян

Как то туманно звучит вопрос. Оленька, уточните?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет- нет. Я ж специально провокации туманно дел, чтоб каждый о своем подумал

Грач Налбандян

На роль лошадки ни как не вписываюсь. Так и пропаду.

Константин Шакиров

ээээээ, нееет) хотя и возможность была такая))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё нет тогда?)

Константин Шакиров

принципиально-нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям! Так и скажи - мастерство не дотягивало!!!

Константин Шакиров

а не было необходимости, между прочим, вот и все дела. Так что выводы резкие не делайте, вы ведь не проверяли))) 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж шучу, Кость)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Василий.

Всегда помогали знания и опыт. Привет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) Как выходной?)

Василий.

Как всегда, хорошо.

Сергей Глущенко

...скажем помогало прожить без работы!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты! Альфонствовали?)))

Сергей Глущенко

Отнюдь!!!!Хотел сказать в самые трудные времена!!! И по сей день, невзирая...

Николай Бочкарёв

Что такое "мастерство в личной жизни"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это то самое мастерство...

Николай Бочкарёв

Какое то самое? ))

Лана

Связи (не в интимном смысле) -да!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я именно про них...

Лана

Конечно-все заинтересованных в проверенных людях на работе и в бизнесе-чтоб не было сюрпризов!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но мне кажется, что именно от родственников можно ожидать подстав...

Ната Лия

личное и работу не смешиваю