Ол
Ольга

В какие игры Денди вы любили играть?))

Ответы
Бес Пристрастный

Когда был ребёнком, денди ещё не появилась.
Когда появилась эта жалкая копия нинтенг, которую называли денди, своим детям я купил сегу мега-драйв-2, ибо в 146 раз лучше.
Так что нет у меня любимых игр в эту вашу денди.

Ол
Ольга

Ясно

Abstrakt User

У меня не было Денди.
Когда эта пиратская копия Нитендо получила распространение в России, у меня уже был полноценный 16-разрядный ПК.
А детям я купил Сегу Мегадрайв, тоже 16 разрядную.

Игорь Морозов

В шахматы ! Иногда в домино и шашки . Но больше всего любил хоккей и волейбол . Ответ конечно не совсем по теме - но зато честно !!!👍

Ол
Ольга

Нас папа в детстве всегда собирал...мы тоже играли в домино( даже иногда у дедушки и бабушки), в карты играли,футбол( сейчас и с внучками играет), хоккей,шашки, на лыжах водил всегда песни пел и многое рассказывал... Сейчас пойдёшь с ним за грибами..он вспоминает те же истории...которые нам в детстве вещал...так приятно,что ты снова ребенок))

Ол
Ольга

Кстати,по вашей анкете,мой папа ваш ровесник)

Игорь Морозов

Наше поколение объединяет одно - тот образ жизни в котором мы варились ! Нас не переделать - но прислушаться полезно !!!😉

Александр Кузнецов

ой, полно таких. не так давно даже проходил заново на симуляторе. танчики, марио, чип и дейл, тинитун, кот феликс и многое другое.

Звёздный Искатель

Кроме танчиков толком даже других названий не припомнить сразу. Кстати, именно танчики - первая игра с редактором карт.

Роман

Lode Runner на 2 года раньше танков вышла, там тоже редактор уровней был😏

Звёздный Искатель

Ааа... Упс.)

Илья

Супер братья марио. Twin Bee - с отцом на пару играли.
Battle City - танчики. там где по уткам стрелять .
больше не припомню че то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос, лайк) Марио, потом ещё какой то бегающий человечек, он то на скейие катался, то пешком ходил

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любил в детстве Марио. Потом игра про Бэтмана была,нравилась. Еще какие-то игры,но название не запомнил

Вячеслав Алёхин

Почему любили? В них можно в браузере онлайн играть! Марио, хоккей их много даже шахматы были.)

Марина Ежевик@

Танки,Марио,бомбермен,чип и дейл,лойд,алладин,книга джунглей.Ещё была русалочка и луни тюнс.

Майя Петрова

"Груженый бегун", "Охота на уток с собакой", "Стрельба по летающим тарелкам", "Кот Феликс"

Роман

Танчики, марио, контра, бомбермен, lode runner, ещё гонки были название точно не помню 😒

Ол
Ольга

Да...класс

Роман

😋

Сергей Греков

Ой, эта пора застала меня в уже довольно зрелом возрасте, так совсем немного играл.

Владимир Ревазов

играл у друзей, не помню что именно, но себе такую приставку не просил, не цепляло)

Ол
Ольга

А мне даже купили)))

Владимир Ревазов

играла целыми днями не отрываясь?)

Ол
Ольга

Да щас...у меня было много обязанностей по дому,плюс младшая сестра..и один телевизор в доме. Когда мама разрешала-играла)

Владимир Ревазов

у меня так было с появлением компа...потом проблемы с учебой из за него, но я без него не мог)

Ол
Ольга

🙂

Кочка Зрения Жозе

У меня Сега была) Бетман форева - любимая игрушка, так и не нашла все секретики))

Александр Кузнецов

😃 ничего себе какой вопрос. да много всяких было. в основном самые популярные

Александр Кузнецов

если конечно интересно конкретнее, то можно вспомнить. кстати, сейчас и поиграть можно. есть симуляторы для пк и всё отлично работает ))) можно даже сохраняться. я не так давно прошёл несколько игр.

Ол
Ольга

Ого...в контру рубились?

Александр Кузнецов

конечно. контра форс - одна из лучших игр! особенно на двоих. кстати, сейчас есть подобие на компе. называет бро форс. вообще игра огонь!

Ол
Ольга

Надо на досуге глянуть...

Александр Кузнецов

😊👍 обязательно. рекомендую.

Al
Alexc

посмейтесь с бедного - не было у меня ни дэнди, ни сеги, ничего из этого ... 😁

Ол
Ольга

А зачем смеяться?!

Al
Alexc

я просто пропустил этот момент жизни ... ещё до них увидал крутые компы, а в года расцвета приставок - просто учился. иногда заглядывая в соседний институт и садясь за комп... но момент приставок - таки пропустил

Ол
Ольга

Думаю немного потеряли..

Al
Alexc

не знаю что потерял, но приобрёл в те времена много. не материального ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тетрис,Волшебные шарики,Цирк,,Контра,Черепашек,Марио и даже доктора Марио)

Се
Серый

Танчики. Одна единственная игра в моей жизни. Наверно наигрался.

Вера Попова

бродилки в основном,индиана, островетянин,про кота ,чип и дейл