Алина Гор

Когда пишут "спс", "прив", "лю", создается впечатление, что в интернете за каждую букву деньги платить надо!

Ответы
Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.

То
Тортуга

так быстрей! когда писать многим приходиться))) не все на пианино играть учились)))) Большинство вообще одним пальцем печатает и клавиатуру в слепую не помнит))))

Гульнара Мамедова

нет создается впечатление что человек не считает нужным для тебя слово полностью написать я на такое не отвечаю

Дамир Давлетов

в фильме /12 стульев,золотой теленок/у А.Абдулова была жена которая говарила35 слов ей хватало.так и в компе

Евгений Иванов

согласен, пропал смысл полноты сообщений, информация несет только догадки ...

Виталий Баранов

нет это просто лень..... которая вошла в моду.....а мода не всегда нравиться всем

Андрей Володин

Грамотность хромает, или раньше только телеграммами переписывались

Алина Стрижак

Это вообще что такое?Прив-это наверное привет,лю-люблю,а спс-это что?

Tatyana Goldline

это молодёжь торопится жить..им некогда общаться полноценно

А)
Алекс )))

нет это просто не охота полностью писать так быстрее будет

Tomagochi Li

Может торопятся, я вот иногда и пишу и накладную вбиваю)

Мусагали Бейсембин

Нет конечно, просто торопятся и хотят быстрее написать

Скотина Ненужная

Да нет. Я сам иногда так пишу. Но не всем и не всегда.

Валентина Пелёвина

я не люблю сокращений, пишу слова полностью...

Ronya

Да. за этими словами он хочет что-то сказать

Валентина Гвоздь (Шмакова)

я так не делаю. А может они такие грамотные.

Максим Кожухов

согласен, но еще и экономят доли секунды )))

Алина Гор

К чему так спешить?Войдет в привычку и ВО ВСЁМ будешь "экономить".Оно надо?

Андраник Киликян

неграмотность на Руси стала повсеместной!

Валентин Птащенко

нет это уже современное быстрописание)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👍,ЧЕТКО АЛИНА))))))))))))))))))