М🇷
Мила 🇷🇺

Люди, может хватит анекдоты и афоризмы в форме вопросов постить?

Ответы
Корнет Оболенский

ЧТОЖ ЕСЛИ НЕИНТЕРЕСНО ТАКОЕ ЗНАЧИТ ДАВАЙТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ : ТИПА СКОЛЬКО СТОИТ САЛО НА БАЗАРЕ, И ЯЙЦА В КУРЯТНИКЕ.? ВЕДЬ И АФОРИЗМ И АНЕКДОТЫ ЭТО ВЫТЯЖКИ ИЗ ЖИЗНИ ДЛЯ ЧЕГО И ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ САЙТ....... ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ДЛЯ ТРЕТЬЕГО КЛАССА МЕТОДОМ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНТЕРПОЛИРОВАНИЯ. ТАКОЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ...?

Artur Shkatov

.а что будем постить,собственные изыскания типа что есть ништяк и как с ним борться или катать степень божественности олицетворения порока....или с авок начнём,чего бы не обозваться именем родителями данным и фото участника......

М🇷
Мила 🇷🇺

Задело?

Artur Shkatov

.нет попало,осколочное в голову...

М🇷
Мила 🇷🇺

Ясно

Борис Сергеев

Магазин, полно народа....Офицер (старший лейтенант) покупает куриные яйца....и задает вопрос продавцу "А что они такие грязные ?" ...та в ответ на весь магазин помощнице кричит "Шура! Протри офицеру яйца!"....

Борис Сергеев

Соседин муж, вечером или ночью, начинает бой с комарами... Они -сволочи напившись крови, сидят на потолке... Он берет стул, снимает тапочек и бьет их тапком.... после этого остаются кровавые пятна... Заходит как-то другая соседка к ним, поднимает голову и видя, что весь потолок в кровавых пятнах, говорит.. : " Какая у Вас красивая накатка на потолке! "...? Муж выходит из другой комнаты и отвечает... "Какая на.. й накатка, это я комаров тапками убиваю"....

Instaforex Instaforex

я согласен! уже скольким это написал!))неужели нет своих мыслей,жизненных ситуаций и т.п.,хотят выглядеть умнее.остроумнее-но как всегда.......забыват снимать маски даже в интернете)))

М🇷
Мила 🇷🇺

Им так проще,видимо

Юрий Никола

Вовочка пришёл домой после школы. Бабушка спросила:
- Как дела?
- Мы на химии ставили опыты со взрывчатыми веществами!
- А что у вас завтра будет в школе?
- В какой школе, бабушка?

Мираж Иллюзии

А как вы в вопросе агрохимии на уровне почвы Луны?Вы типа такого вопросы принимаете?))))))(Извините Людмила-но каждый во что горазд ...тот и то напишет,все с опытом приходит)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

анекдоты и афоризмы в форме вопросов? а это вообще как? 😂 например рассказал анекдот а потом спрашиваешь смешной или нет? 😂 писец 😂 тыж тупым покажешся 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

интересные люди 😅

М🇷
Мила 🇷🇺

по-своему..

Nikolai Garskov

А так же загадки и копировать с интернета стихи? Устал бороться с ними, даже кавычки не ставят, лишь знак вопроса, будто мысль их он восславит?

М🇷
Мила 🇷🇺

Вот и я о знаке вопроса...

Ve
Vetus

Каждый пишет то, что ему хочется. Свобода слова. Умный вопрос для умных, а глупый для всех, но в любом случае и тот и другой видят все.

Юрий Кривич

Это "призыв в пустоту", поверьте. Большинство из таковых без этого просто не смогут здесь "общаться". Своих мыслей - ноль по фазе...

М🇷
Мила 🇷🇺

Ну.. кто на что учился..

Юрий Кривич

Иногда такое впечатление, что они все где-то в одном заведении учились и так ничему и не научились, кроме как слизывать чужие афоризмы и выдавать их за свои.

М🇷
Мила 🇷🇺

Это ужасно, но неисправимо .

Юрий Кривич

Особо не заморачиваюсь, просто констатирую такие вот факты. Как говорится, и смех и грех...

М🇷
Мила 🇷🇺

да уж..

Николай Бочаров

Считаю, что вопросы не должны быть исключены из диалогов. Но, чтобы они не были пресными, никчёмными или бессодержательными ...

Сергей Прохневский

Почему? Ну, вот из рекламы "... так рыцарь, стал - королевой." наверное изначально педиком был. И чему только детишек учат?

М🇷
Мила 🇷🇺

Не видела

Сергей Прохневский

Да-ну? Сиф этот рекламируют.

Йабвдул Данунах

Люди не постят. А те, кто занимается этой херней, вашего призыва все равно не поймут и не оценят...

М🇷
Мила 🇷🇺

Всё бывает..

Борис

Не согласен, иногда очень хорошие попадаются, а если вам вам они не нравятся, жмите "Пропустить")

Аркашка Гордеев

Сам в шоке от такой херни, Скопируют что то и знак вопроса поставят в конце и отвечай как хочешь

М🇷
Мила 🇷🇺

А они и довольны...

Аркашка Гордеев

отвечаю как есть, просто читаю с вопросительной интонацией

Денис Жданов

надо же как то разбавлять однообразные вопросы про сопливую любовь, неудачный брак и т.п.

Стас Васильев

точно. Люди. гайда учить друг друга кому чего задавать. Хотя я с тобою согласен на все.......

Музыкальный Кот 🐈

Тогда спрашка станет совсем унылой, бо люди очччень редко задают интересные советы.

Алексей Ясаков

а я-то думаю какие мудрые мысли у людей в голове рождаются у меня не получается

Владимир Максимов

Что бы не спросить лишь бы спросить не важно какие вопросы время летит и ладно