♪♪
♪♪♪♪♪

А вы любите опыты с электричеством? Думаю,что это на редкость интересные и увлекательные занятия. Главное,тут знать, кем вы будете в такой игре: проводником тока или его диэлектриком? Для игры вам понадобится: человек (вы сами),ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаёте в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы-троллейбус. Если при этом надеть лыжи, получается трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка. А если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолёт. Ну а если при этом ещё и фен останется, - всё, пи..дец, вы – ракета!

Ответы
Татьяна

Нет,не люблю. Мой организм очень чувствителен к электричеству,я его воспринимаю кожей,даже ещё не успев прикоснуться к предмету,находящемуся под напряжением.

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда не трогайте компуктер

Татьяна

"...даже ещё не успев прикоснуться к предмету,находящемуся под напряжением".

Лиз

А если пойти к врачу психотерапевту , то может появиться много таких же друзей -испытателей (в стационаре ) 😁

Павел Лелеков

Какая забавная игра! 🤣🤣🤣 Интересно, много желающих по играть?

♪♪
♪♪♪♪♪

Мало. Но есть😀

Павел Лелеков

Ясно

Владимир Осока

Всю жизнь, работаю с электричеством, но до такого ума не хватило!

Andrei Lisin

а если дальше продолжать ---палата номер шестнадцать

~L
~Eva Lansca~

Опыт хорош ! Доя желающих уйти . В мир иной.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты зачем так много напечатал ? 🧐🤭

Пр
Продолжай

бухнул и еще его током обнуло⚡🙀

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Был человек и нет его, испытатель 😬

Liza

после электричке тока катафалк

Инна

а на работу так можно доехать?

♪♪
♪♪♪♪♪

Конечно

Инна

бесплатно?

♪♪
♪♪♪♪♪

За топливо только придется заплатить

Инна

щас, топливо дорогое.

Майя Петрова

😂😆🤣 Экстрим для дебилов

Ольга Вайсброд

Я в такие игры не играю

Андрей Евдокимов

Удивительное рядом...

Эм
Эмма

Вот это пособие 👍😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Проверил уже?)) 🙄😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Да. Видишь. Я ракета

Елена Данилова

Наигрался видать

♪♪
♪♪♪♪♪

Видать

Елена Данилова

Хорошо, что после таких игр, еще и видать 😊

Ел
Елена

Наверное смешно

♪♪
♪♪♪♪♪

Наверное

Ан
Анна

ща попробую 😆

♪♪
♪♪♪♪♪

А на самолете как летать тогда?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ой там я вобще долго собираюсь и крещусь

♪♪
♪♪♪♪♪

А потом машешь рукой и говоришь: "Поеду в поезде! " 🤣

Ан
Анна

мы ж заправимся 🍷🤪

Нина Кашина

Сомоубийцы

Во
Вован

Мудренно.

A Lina W

Да Винчи?

♪♪
♪♪♪♪♪

Че Репашка

A Lina W

Откуда тогда такая тяга к экспериментам? 🤔