Антоша Новый

Интересно что испытывают нудисты когда ходят по пляжу без не чего

Ответы · страница 2
Ляйля

Бесстыдство

Светлана Костина

это приятно

Светлана Костина

Я отдыхаю на нудистском пляже каждое лето.

Светлана Костина

И что мешает?

Светлана Костина

А зачем компания?

Лариса Славина

свободу

Лариса Славина

а то нет

Ни
Нина

КАЙФ

Ни
Нина

Нет, подглядывала только в Болгарии...

Ни
Нина

А ещё в Хургаде в отеле в бане... Захожу в сауну, все полки заняты и все голые сидят мужчины и женщины... Я в купальнике. Говорю, увидев голых: "Ой, мне не сюда!" думала ошиблась. а мне отвечают :" Сюда, сюда"... Другой сауны нет. Ну, думаю, раз им голым не стыдно, то мне в купальнике, чего стесняться?. Зашла, подвинулись... А там немцы бессовестные, одна лежит, аж ноги задрав, другой сидит на главных правах и всё шпрехают и шпрехают, как в порядке вещей, никого не стесняясь...

Ни
Нина

кто?

Ни
Нина

В каком смысле, что осталась?

Ни
Нина

Да отчего бежать, от стыда? Зачем дремучесть свою показывать, тем более, что нечем удивлять, давно уже всё ваше хоз - во знакомо. Муж как - никак есть...😆

Шепот

кайф

Шепот

а я пробовала

Шепот

на югах

Шепот

😋