Валера Жуков

Объединить песчинки, можно либо зацементировав, либо закрыв в какой то емкости, а при свободе они вечно будут куда то разметаться, при первом порыве ветра?

Ответы
Надежда Соколова

Песчинки разметаются при воздействии из вне. Если бы они выбирали, лежать им или двигаться, думаю, был бы другой вопрос.

Красная Звезда

валера, честно говоря, я не могу знать, когда случилось, и сколько раз пострадали народы! а вам уже известно?

Александр Tukan

Вода в стакане будет стоять столбом, но стоит ее закипятить и она улетучится, при первом порыве ветра. ))

Александр Tukan

Вода в стакане будет стоять столбом, но стоит ее закипятить и она улетучится, при первом порыве ветра. ))

Наталья Мельникова

яичными желтками их соединять нужно

Елена Данилова

Наверное. Пока не намокнут

Валера Жуков

а что прибой ими не играет

Елена Данилова

Которые на поверхности. Которые глубже, ими, нет

Валерий

Глубокое умозаключение.

Андрей

Ещё можно под пресс)

Ирина

или намочить водой

Ле
Лена

скатертью дорога

Наталья

Всё, как улюдей.

Вера Гудкова

Так как и людей.

Александр Гайков

Агась

Екатерина Емелина

И?🤔

🇷🇺Anna😊

Да!

🇷🇺Anna😊

Да.

Елена Ашеко

🙂

Ал
Александр

.