Грета

замрите ангелы - смотрите - Я играю. грехов моих разбор оставьте до поры - вы оцените красоту игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Иду по улице вижу блондинко в машину масло доливает. Офигел. . . . подхожу ближе нет все нормально масло заливается в бачок омывателя.

Авдыш Эмануил

........белеет мой парус такой одинокий,на фоне больших кораблей!!!

Ан
Анна

и я не плачу и не рыдаю!!..на все вопросы я открыто отвечаю...))

Сергей Никишин

Белеет мой парус такой одинокий на фоне больших кораблей...

Виктор No.1

О... Сам Остап Берта Мария Бендер Бей к нам пожаловал...

Alexey,D

Белеет твой парус такой одинокий....

Лариса Алехина

Твою красоту оценит близкий друг.

Максим

у меня сиськи чешутся, к чему это?

Сергей Некрасов

У ангелов просто крылья отпали!))

Мальчик Невинный

белеет мой парус такой одинокий

Миша Пагуда

на ваших нервах,я сыграю Баха!!!

Павел Титов

Мой мозг в замешательстве!!!!!!!

Грета

ну и пусть))))))))))))))))))))

Клим Гряневич

Пусть бесится ветер жестокий!

Th
Theodore

На дворе трава, на траве дрова

Ал
Алексей

бесы оценят грешные игры твои

Адмиралист Омин

а я-то думаю-и шо ж оно белеет?

Капитан Немо

и вчем смысел вашей красоты

Сергей Полезин

играй....оценем....где сила.....

Григорий Зинченко

Не плохо но надо работать)))