Наташа Назарова

Вопрос к компьютерщикам . Я скопировала флешку на внешний диск а,потом прогнала комп.утилитой Касперского и он нашёл и удалил два вируса от активатора. Сегодня меняла систему. Можно узнать , с моими паролями и логинами всё нормально или их взломали и надо ли их поменять ?

Ответы
Даур Бейсембаев

Если вы не можете войти к себе на страницу со своим логином и паролем или вход производится долго то возможно ваш аккаунт взломан, вам обязательно нужно срочно менять пароль ! Если вы заходите к себе на страницу без проблем то с вашими паролями и логином все в порядке но для безопасности пароль нужно менять каждую неделю если вы не подозреваете вирусную атаку то один раз в месяц для профилактики нужно пароли обновлять !!!)))

Бес Пристрастный

Ситуация: вы забыли бумажку с паролями и логинами в людном месте. Потом вспомнили и вернулись забрать. Вопрос - ваши пароли уже скопировали или ещё нет?

Эльвира

да. и не парьтесь

Наташа Назарова

спасибки. я испугалась.почему все активаторы такие

Эльвира

а хз. я в этом не разбираюсь ))

Наташа Назарова

я тоже.

Эльвира

))

Оракул Ведунов

на всякий пожарный лучше поменять.... антивирусники не понацея))

Сергей Писаренко

Должно быть все в норме....Смотря какой вирус.....

Наташа Назарова

спасибо.мне уже так тоже ответили.переживаю.

Денис Лесков

Норматив все

Наташа Назарова

ой,спасибо.а,это точно ничего не будет да?

Li
Lion

Лучше смени

Наташа Назарова

спасибо. я сейчас везде зашла спустя 7 ч.