Евгений Во-Ин

Здоровья всем! Кто прививился? Мне уже наверное поздно

–3
Ответы
Kорнелия

Если переболели вам не нужно это делать, анализ на антитела и сами антитела не показывают клеточный иммунитет, который с вами на всю жизнь, антитела вырабатываются как иммунный ответ на перенесенное заболевание....если хотите ударить по своему организму ещё раз, то делайте прививку, ваш иммунитет сотворит с вашим организмом какое нибудь иммунное заболевание.

Евгений Во-Ин

спасибо😞

Людмила Иволга

Почему поздно?Прививку от гриппа никогда не поздно поставить.Она проверенная десятилетиями.Только не от новомодного так называемого "ковида".Непроверенную не ставьте.Не дайте делать из себя подопытного кролика.

Андрей И

Вместо того, чтобы искать, как лечить болезнь, делают бабки на прививке от это мути. Ни одна вакцина не прошла сертификацию. Никто не знает, какие последствия от неё будут через год, два....

Евгений Во-Ин

привет. МЕНЯ ГОД НАКРЫЛО. скорая приезжвла вечером и утром... рентген... не видем - пздуйте домой

Андрей И

Нам пытаются внушить, что вакцина безобидна. Но, это не так.

Евгений Во-Ин

столько мнений.... в интернете

Андрей И

Мнений много. НО! Ни на одну вакцину нет сертификата качества. Не зря Намибия отказалась от СпутникV.Там же ген СПИДа присутствует

Анатолий Муйтуев

Мировая афера от Сороса и Бзежинского в действии, бараны радостно блеяя, ведомые козлами - провокаторами сами толпами бегут на бойню...😁

Евгений Во-Ин

ни одного ни второга не знаю, фамилия слышал

Анатолий Муйтуев

Врагов надо знать в лицо, а эти злостные враги с мировым именем и масштабными делами...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

С этим QR кодом все сделают прививки. Уже,ссуки,кое где людям з/п не выдают без этого кода.Скоро хлеб не купишь без кода...

Евгений Во-Ин

а вот и посмотрим...... ЖКХ тракториств и таксисты - ну-ка проуйдут коды?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне похер,я на себя работаю. Вот кто на барина,те в первую очередь уколятся.

Евгений Во-Ин

кем рабтаешь? прости за вопрос

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тракторист я,на фото вроде видно.

Евгений Во-Ин

уважаю без всяких ироний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Обычное дело. Я больше уважаю тех,кто с детьми работает. Дет сад,школа.

Евгений Во-Ин

безусловно

Валерия

Почему поздно,я привилась в августе даде с достаточно большими антителами,после прививки они стали еще выше🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

так мне что делать?

Валерия

Прививайтесь

Евгений Во-Ин

сначало на антитела сдам

Андрей Григорьев

У меня знакомый помер, который и привился и перепривился. А я не прививался и живой пока, тьфу три раза

Раш

Привился ещё в феврале, месяц назад, уже повторно ревакцинировался. Считаю, что и Вам не поздно...

Евгений Во-Ин

сдеоаю

Раш

Будьте здоровы!

Евгений Во-Ин

спасибо

В-
Валентина - Тина

А почему Здоровья только тем, кто привился, а кто не привился завещание написать?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нет, на второй неделе грипп отступает. А прививка эта не работает совсем.

Евгений Во-Ин

нет уверенности

Валерий Ратников 🇨🇳

все уже убедились, что прививка не спасает.

Евгений Во-Ин

как знать

Валерий Ратников 🇨🇳

Хочется в дармовые подопытные?

Евгений Во-Ин

вот и мне нет, но опять заболели знакомые

Иветта Макавяцкайте

Да у нас хреновая статистика по прививкам. В рекламе одно а по факту другое

Евгений Во-Ин

полный атас в больницах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прививаются прививкой.. а это варево непонятное... ставят опыты на людях

Евгений Во-Ин

согласен

Годана

Прививайтесь. У меня есть знакомые кто не успел...это печально.

Годана

Я привилась третьей. Всё отлично!

Евгений Во-Ин

дай Бог!!!!!

Годана

Будьте здоровы!

Vytautas Valaitis

Каждый выбирает или здоровье или прививка, третьего не дано.

Евгений Во-Ин

так заставят

Vytautas Valaitis

Бросай работу и на вольные хлеба, я бросил и не пожалел.

Евгений Во-Ин

привет, давай ему - легко

Валерий Дементьев

и не надо....у кого слабый иммунитет, прививка может убить

Marusya Karenina

Я прививку не делали и не собираюсь. Уже 3 года не болею.

Байкодром Космодур

Никогда не поздно. Я привилась давно, скоро еще разок

Евгений Во-Ин

👍дай Бог

Ангелина Петровская

Поздно будет если заболеете и попадёте в реанимацию.

Евгений Во-Ин

😞ФАКТ

Сигизмунд.

От бешенства если только🤷‍♂️.Там проверено все.

Евгений Во-Ин

да я не спорю, милая работает в фед. центре по полтора суток в антивикодном центре

Сигизмунд.

Респект🤷‍♂️.

Белый Фрилендер

Никогда не поздно, если есть возможность и желание