Андрей Петроченков

Сейчас модно стало называть негров "афроамериканцами",а если негр, допустим, из Бразилии? "Афробразилец"? А из Грузии,Австралии,Израиля?

Ответы · страница 2
Лариса

Изронегр! Грузонегр! Австралонегр! Не заморачивайтесь. Просто - черный.. И все!

Вера Шаповалова

Предки были коренными жителями Африки, отсюда, наверное , и надо "плясать"

Тамара Афанасьева

А зачем вам их называть. Вот познакомитесь и спросите как их называть...)))

Кот Вадик

это в америке моды, у нас людей зовут чурками, черномазыми и черножопыми

Людмила Евтушенко

в Америку негров рабами завозили из Африки , потому и афроамериканци

Лена Север

Да, я тоже задумывалась об этом.... Как же всё таки правильно? Афро-рус?

Нина Константиновна

да прекратите уподобляться америкозам- негры они и в "Африке негры"

Rita Miller

только белые их так называют , а друг-дружку даже нигером могут )))

Людмила Гладкова

да,нет,говорят например,африканец французского происхождения..)

Майя

Какая разница какого он цвета если он гражданин этой страны...

Наталья Попова

Негр, есть негр, пусть хоть с Луны. Они же нас называют белыми.

Дмитрий Каракозиди

Негры все из Африки, их вывезли силой и продавали в рабство.

u_
ufo _

уже папа, мама низя - надо "родитель 1", "родитель 2" 😛

Екатерина Сергеева

Сидите и придумываете вопросы, которые кажутся вам умными

Андрей Петроченков

Женщины,вчитайтесь в свои вопросы-сплошные "розовые слюни".Где моя половинка..Кто украл моё счастье,Чем пахнет любовь,Как покачаться на волнах,Есть ли оргазм на Марсе .......Полный бред.Такое ощущение ,что попал на форум незамужних неудачниц.Так,что у себя бревно из глазика вытащите,"поэтессы" блин.

Екатерина Сергеева

Я таких тупых вопросов не задаю. А собирать всех под одну гребенку вовсе не обязательно

Надежда Генералова

Негр он и есть негр,как его не назови.Он по цвету кожи негр.

Жека

Это только в Америке негр это обидное слово для негров

Вадим Александрович

Негр он и есть негр. Негроидную расу не переделать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

людям неймётся на ком -то поставить своё тавро .

Сильвия Нагваль

А если он... невероятно, конечно, но... из Африки?..

Ольга Зеленцова

Да не заморачивайтесь, пусть наывают как хотят