Галя

На пороге 1 сентября. В Пермском крае мать до смерти заморила голодом свою дочь. Судят завуча школы. Вопрос: почему завуча, а не клас.руководителя, соседку по этажу,родственников?

Ответы · страница 2
Лили

Она начальник...ответственное лицо

Лили

А мать нужно отдать людям на их суд....я бы так сделала

Вера Гудкова

Мать в первую очередь надо судить.

Галя

Ей пока экспертиза назначена

Вера Гудкова

Конечно,сейчас люди стали невнимательны друг к другу.А мы вчера ветераны встречались и наши выпускники 80 года выпуска.Такая добрая задушевная была атмосфера, так хорошо отдохнули.

Ле
Лета

А почему остальных должны судить?

Галя

А у завуча целая школа,как усмотреть?

Ле
Лета

Так и у классного руководителя целый класс. Мать-мразь, причем здесь остальные.

Галя

Вот то то и оно! Ей пока просто экспертиза назначена

Ле
Лета

Странные законы

Александр

такую мать трэба прилюдно зачморить до смерти

Ле
Лета

Камнями?

Андрей Матвеев

так составлены учебные программы

Галя

Так устроены современные законы

Андрей Матвеев

ну да если ребенка надо пытать чтобы он сел за уроки значит ее работа не удовлетворительна

Ринат Ахмеров

Она и есть мать? В смысле зав. уч.

Ринат Ахмеров

А. что за маразм! Ну, пусть меня судят так что ли?

Галя

Органы опеки теперь законы рулят

Ринат Ахмеров

А... это про полицию, "ювенальную" так кажется. Тогда понятно всё. Завуч наверное мешает беспредел чинить.

Милота))

А почему не мамашу изверга?

Галя

А ей только экспертиза. Год уже разбираются,суд только начался.

Милота))

Дурдом на выезде.

Светлана Филюкова

😥🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Мать - завуч школы???

Валерий Герасимов

Ну, правосудию видней, кто виноват...

Галя

Получается так или перекосы в ювенальной политике. Когда требуют постоянно стучать на семью по любому поводу

Поручик Ржевский

стрелочника нашли

Галя

Да,современное законодательство

Поручик Ржевский

или на место завуча когото пристроить надо было

Ллири Хесс

Дебильная страна.

Галя

Ювенальная политика. Школа должна все время стучать на семьи, вызывающие подозрения.

Ллири Хесс

Школа должна только учить. Воспитание исключительное право родителей. Где это не так, да горит тот синим пламенем.

Галя

А не так, ошибаетесь. Щкола теперь и учит,и бумаги в стол чиновникам предоставляет, и мероприятия для....родителей неблагополучных должна проводить..и в органы отчет о проведенном мероприятии вовремя сдать. Не сдашь- просклоняют с высокой трибуны. Я работала,знаю.

Ллири Хесс

Как хорошо, что я не у вас.

Путина !!!!!!!!!!!!!1

🖼

Александр Некрасов

Мать ли она?

Галя

Биологическая да...а так,хуже кошки

Кот Барс

завуч мать?

Галя

Нет. Разные люди. Матери - псих.экспертиза, а завучу светит 5 лет

Кот Барс

странно,вы о чем то недоговариваете

Галя

Да в инете посмотрите. Год назад случилось. Суд щас начался.

Галя

Ну так на слово поверьте. Обвиняется вхалатном отношении к своим обязанностям именно завуч. Матери - экспертиза ,а завучу светит 5 лет

Кот Барс

так можно любого к статье подвести. в чем выявили ее халатность,может ей надо было наплевать на остальных 500-600 учеников и няньчится с ней? это скорее недоработка органов опеки что ребенка вовремя не изъяли у неадекватного родителя.

Бэ
Бэла

Что за дура

Бэ
Бэла

Эта мать,почему ,специально?

Галя

Кормила ее два раза в неделю, говорила всем что уже обратились в врачу, лечится. Ей - психиатрическая экспертиза назначена.

Бэ
Бэла

О боже,бедный ребенок

Гр
Грета

и правда!!

Галя

А все потому,что ювенальная политика. Приучают стучать. Не прореагируешь вовремя- будешь виноват.

Гр
Грета

жуть

Серж)))

Кошмар!!!

Серж)))

Пермский край пугающе часто мелькает с подобными случаями(

Алексей Волжский

Не знаю

Галя

Потому что ювенальная политика наверное

La Testa

Бред

Галя

Из такого бреда теперь вся школьная система состоит