Денис Кутузов

поражаюсь над нашим народом- нужно в темноте переться по грязи чтоб сократить 20 метров пути, если рядом есть асфальт чтоб обойти?

Ответы
Анна Алексеевна

А вот граф Лев Николаевич толстой не поражался, а прокладывал дорожки в парке именно там, где их протаптывали крестьяне!

Елена Крайнова

а я поражаюсь другому, точнее проектировщикам пешеходных дорожек, которыми никто не пульзуется

Денис Кутузов

это тоже верно подмечено, и еще иногда идешь по тратуару, а тебе сзади сигналят, мол отойди , дай проехать

Светлана Булатова

Умом Россию не понять, в Россию можно только верить.

Раиса Глинкина

и на газоне надо обязательно тропинку протоптать

Денис Кутузов

ага, нечего мол газоны всякие тут делать где люди ходят

Вита Иванова

нееее, на шпильках точно обходить буду))))

Александр Моргун

умный в гору не пойдет он обойдет

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Денис..то что ты написал..

Денис Кутузов

я вообще тут развлекаюсь, поржать сюда захожу и не считаю это серьёзным сайтом

Ты просто ошибался...Вот и всё....

Тебе ещё не поздно её исправить..поверь..

Мишка

что то Александр смотрю у вас сплошные проколы и с 80% и с серьезным сайтом ......люди то вас не понимают ...может вам пора уже унять свой пыл))))

Лариса Абызова

всю жизнь торопимся,надоли...

Наталья Доржиева

неужели кто-то твк делает....

Марина Пригожева

ну может кому для экстрима

Алена Новикова

бывает такое у некоторых)

Денис Кутузов

PS это я наблюдал девушку на высоком каблуке когда пошел покурить на балкон

Алена Новикова

еще и на каблуках)))))))))))))))

Олег Севостьянов

Весь народ такой , что ли?

Олег Севостьянов

Определись, что ли , как то.

Таня !

я по асфальту обхожу 2 км

Таня !

а я вот другому поражаюсь почему не сделать дорогу по которой действительно должны ходить люди а не по проекту безмозглому

Александр Николаев

мы любим трудности.

Денис Кутузов

наверно поэтому и дороги у нас такие

Vital Polipterus

согласен

Ирина Павловна

я лучше обойду)