Ответы
К.а.н.он
А в чем возить? Контейнеров нет, платформ нет (нет подшипников)??
Ал
Александр
На станции ЖД много грузов было заброшенных. Когда заводы по Ростову стали.
К.а.н.он
Правильно
Ал
Александр
Ростовский ГПЗ-10, возобновив работу, получил поддержку государства
№370 от 17 дек 2020 г. Конечно не те мощности как ВСССР но всё таки.
К.а.н.он
Меня всегда настораживает поддержка государства.
К.а.н.он
Конечно
Ирина Карпова
Новый шёлковый путь (НШП, также Евразийский сухопутный мост)
Ал
Александр
Вопрос хоть читаешь? Авто или железная дорога?
Ирина Карпова
когда хамить перестанете- смайлик пришлю.
Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом
должен быть ж.д. но это хотелки
Ал
Александр
А я знаю для чего БАМ построили.
сейчас про СШХ вспомнили. А это мудрый Сталин начинал 80 лет назад.
так и после никто не вспомнил
Ал
Александр
Мой товарищ работал на БАМе, хорошо заработал, дом построил.
успел выехать? или остался