Анжелика Останина

Вопрос навеян аппонентом. НУ ПОЧЕМУ, КОГДА ЦЕЛУЮТСЯ, ТО ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА? Только не надо говорить об удовольствии и блаженстве. Глаза закрывают даже те, у кого нет никаких чувств.🤔

Ответы
Татьянa Поплавских

это происходит как то само сабой. По почему.... Может так природой заложено....

Анжелика Останина

Класс!👍Ответ без заморочек и пошлости. Но все же, хочется конкретики😜

Татьянa Поплавских

тогда это ни ко мне... Я не знаю ...

.тургенев .

Я БУДУ ТЕБЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМО В ГЛАЗА ...

.тургенев .

ХАНЖА . ЗА КОМПЛЕКСОВАННАЯ .....

Анжелика Останина

При чем тут ханжа? Да и комплексами не страдаю. А вот хамства и инетовской всякой хрени не переношу. А вот тот, кто это пишет на самом деле только и может словоблудить, а на деле - пшик.

.тургенев .

Я ПРОСТО СПРОСИЛ ....А В ОСТАЛЬНОМ ОШИБАЕШЬСЯ........ ТЫ БАЗУКА ..😃

Анжелика Останина

Ну вот, хрен редьки не слаще; ханжа, закомплексованная, базука............что дальше, кто еще? Я Вам не давала повод обижать меня и оскорблять.

.тургенев .

КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ. ЛЕГКО РАНИМАЯ АНЖЕЛИКА ?

Александр Заболотный

чтобы морду страшную не видеть.

Анжелика Останина

Абсурд. Вы конкретизируете ситуацию. А я обобщаю.

Александр Аверин

Инстинкт?

Анжелика Останина

Инстинкт чего?