Ма
Мария

Как сорвать ветку, чтобы не спугнуть птицу?

Ответы
Лес-Ник

легкий вариант-на удаленном расстоянии от птицы, сложный-поймать птицу, выдрессировать ее так, чтобы ломать ветки на которых та сидит...не факт , что птичка не будет бояться, однако дрессура сделает свое дело-та не будет улетать)))

Муса

Как в басне. Лисичка трах по голове вороне битой, забрала сыр и в лес. Ворона очухалась, оттряхивается и громко возмущаеца- Не хрена себе басню укоротили.

М*
Миледи ****

Это же надо извратить так мозг, чтобы написать такой вопрос. Ответ такой же- Скотчем примотай птичку и все будет ОК))

Nikola Oblomov

Тебе что больше нужна птица или ветка?Выбирай,если ветка но боишься спугнуть птицу найди другую ветку.

Бо
Борис

Мне кажется стоит придерживать ветку одной рукой и быстро отломать ее другой.Возможно я не прав))

Александр

Временно заморозить время и сорвать ветку и затем время разморозить. Птица ничего не заметит.

Карина Король

так птицу не морозить что ли?)))))))))))))

Александр

Не то. Остановить время кроме времени для себя.
Ну вообще то проще для себя время многократно ускорить. Тогда ветку можно сорвать с быстротой молнии и птица не успеет ничего понять.

Карина Король

о как замудрили))))

Александр

Ну это теоретически конечно. Мы ещё не научились управлять временем.
А обязательно надо сорвать именно ту ветку?
И обязательно птицу не спугивать?
А может подождать, когда птица сама улетит и сорвать ветку?

Анна Кузьмина

Сорвать ветку и не спугнуть сидящую на ней птицу можно, если подождать пока птица улетит.

Анастасия Юрьевна

Взять птицу, приклеить к ветке, сорвать ветку. Может она и испугается, зато не улетит.

Та
Таня

два в одном почти никогда не получается...тем более с глаголами "сломать" и "сорвать"

Снежана Кирпий

С РОЖДЕСТВОМ ВЕЛИКИМ ВДОХНОВЕНЬЕМ СИЛЬНЫМ В ДОМ ВОШЕДШИМ МИРНО СЛАДКО И ТЕПЛО!!!

O*
Olga *

Ну если птица сидит на вершине дерева, а вы внизу. тогда она точно не спугнётся.

O*
Olga *

)

Илья Илья

ммм... а нафиг Вам именно та ветка, на которой сидит птица? сушняка вокруг полно!

Снеговик Почтовик

Сначала разобраться по-мужски с птицей, а уж потом приниматься за ветку )))

Людмила Нелюбова

А почему вам понадабилась именно эта ветка? никак если она дикая (птица)

Фреди Крюгер

подождать,когда птичка улетит!!!,а я на другом дереве караулю

Людмила Нелюбова

класс!!!

альбина латыпова

а зачем срывать, так любуйтесь, ведь ветка красива и жива на своем месте

Lyudmila

Черт те что

Татьяна Евсеева

Ну ты красавец вообще,хочешь и рыбку съесть и ...удовольствие получить.

Елена Лялина

Леха, а вы не ходите к тому дереву где птица сидит и ветку не рубите.......

All Blond

стукнуть птицу по голове и пока она сообразит что к чему - рвите ветки

Lyudmila

Супер!

Ле
Лелька

очень просто. Подойдите к другому дереву и рвите себе сколько влезет

Lyudmila

Нет

Ев
Евгений

поднять птицу, срубить ветку, положить обратно птицу на другую ветку