Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уже становится необходимостью вводить новый предмет в школах и называется " Человечность"?

Ответы
Психоделический Енотик )

А что вы подрузомиваете под человечностью , и чем отличается человечность от не человечности ?

Психоделический Енотик )

Это как опирация в хирургии , можно жалеть говорить что все будет хорошо но опухаль растет , и либо его это убьет нахер либо он сможет всеже , и нету человека лучше чем другой человек

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Твоя моя не понимай😱

Психоделический Енотик )

Понимаю ) ну как нельзя доктору лечить своих ибо жалее его боясь причинить боль можем ещё больше навредить , теперь чуть понятнее

Психоделический Енотик )

Не прогрузился смаил )

Сергей Ханьжин

А,кто ж преподавать то будет??)))))))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Учитель или учительница. А может вы?

Сергей Ханьжин

Учитель или учительница-не идеальны.)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Идеал и не нужен. Бессмысленно искать. Так что

Сергей Ханьжин

Так что, некому преподавать.))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Предложим вас.

Сергей Ханьжин

Я бы не рискнул.

Василиса Евгеневна

))