Ainur Nygmetjanova

что такое любов??

Ответы · страница 6
Юляша

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку

Надежда Сидоренко

опять 25...............достали с этим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!спросить больше нечего????????

Александр Токарев

Это такое притягательное чувство к другому человеку это даже не объяснишь

Дима Мизрахи

Это когда утром встаешь и видишь человека и жить хочется. Тем более любовЬ

Дмитрий ( Docker )

Любовь это место в котором тебя самого нет а есть только тот кого любишь...

Настя Уракова

это когда у тебя не обычное чуство полёта и радости .........абяснить не могу

Lydmila Makarhenko

чувства радость сладость желание кайф боль соль всего так много много

Garnik Adjemyan

Это в трех словах не объяснишь..в трех словах прозвучал только вопрос.

Виктория Балашова

Любви можно приписать массу определений. Самое простое - это чувство.

Наташа Сбитнева

это прежде всего чувство, глубокая привязанность к другому человеку

Юрий Мерзликин

полюби- можешь узнать- это когда не можешь жить без этого человека. 😉

Марина Дорофеева

Я не знаю определения этого чувства, как впрочем и любого другого...

Оксана Яковлева

одухотворяющие положительные эмоции в отношении другого человека

Ксения Александровна

Любовь-безкорыстное восхищение существованием другого человека...

Наталья Ильчик

Любовь-чувство,на котрое как.показывает практика не все способны...

Cristina Mirosh

открытая дверь куда всегда хочеться идти и где тебя всегда ждут... 🙂

Ирина Животикова

ангелы зовут это небесной отрадой,черти-адской мукой,люди-любовью

Shiki Alien

Химическая реакция в тканях головного мозга. Как-то так, по-моему...

Елена Кавковская

Когда, при виде любимого или любимой. сердце выскакивает из груди!

Танюша Сычёва

кто по настоящиму любит никогда не сможет ответить на этот вопрос