Евгений Куркин

Вопрос, затронувший чувства геев был удален. Одмин ещё и голубой?

Ответы
Аллочка Кирина

А геи-то чем тебе мешают? Они такие же люди, как и мы) ничем не хуже лесбиянок)😆

Евгений Куркин

Если ему нельзя отпрашиваться, да и потом военные ведь считаются самыми лучшими кандидатами, в наше время.

Ж=
Жансая=)) =))

я не из за этого выбрала его, вначале отношений он на базаре ткани продавал, просто с ним я сама своя, не строю леди, могу заматериться при нем, рассказываю все что сбредет а он это слушает и терпит меня

Евгений Куркин

Первый раз такую вижу, матерится,плачет, да ещё и якобы, способна на настоящую любовь.

Ж=
Жансая=)) =))

натура такая, утром сильная, независимая веселая а вечером нытик депрессняк

П*
Павел ********

правильнее писать: педераст и это не мат а медицинский термин.

Евгений Куркин

Да че с ним церемонится, просто написал п.дор да и все

П*
Павел ********

закроют вопрос, я конечно не проверял, но если бы я сайт сделлал, то для упрощения было бы так: там есть флажок над каждым вопросом, если определённое количество наберётся - вопрос снимается (удаляется) автоматически.

Евгений Куркин

Вопросы про геев, сильно их задевают, один такой уже удалили)

П*
Павел ********

возможно тут много толерастов

Моя Гаспожа

Евгений, что вы никак не угомонитесь, что он вам сделал?

Евгений Куркин

Где дерьмократия? Я имею права высказаться против всего, что мне нравится.

Евгений Куркин

Вы хотели написать чмо и случайно нажали лишнюю букву? Или это поцелуй?

Евгений Куркин

Ага, так мило, как гребишок Одмина.

Евгений Куркин

Любите, значит, когда к вам вот так пристают. Я могу быть очень приставучим.

Лариса

А Жека у нас молодой да дерзкий....Но, и это пройдёт)

Евгений Куркин

Дайте угадаю. Меня вылечат да? Знакомые слова.

Лариса

Сам вылечишься.С возрастом.Молодость пролетит,а терпению жизнь научит)

Евгений Куркин

К нечести терпения не будет, никогда.

Лариса

)) Жаль,не доживу,чтобы увидеть...

Евгений Куркин

Доживете, чтобы увидеть как ее будут уничтожать.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А чего он тогда мои авки удаляет? Гомофоб он.

Евгений Куркин

Да быть такого не может, гомик он.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если так, тогда моя авка должна оставаться на месте. А она удаляется.

Евгений Куркин

Мой вопрос тоже должен быть на месте.

Юлия Старцева

а без ошибок не пробовал писать?

Евгений Куркин

Я специально одмин написал, не пробовали понять?

Ли
Лидия

просто кто то нажал на флажок..

Наташенька

Нет. Просто правила такие)

Евгений Куркин

Свобода слова, ничего не знаю!

Наташенька

Ойй...фантомас разбушивался прям!)))

Евгений Куркин

Вы ещё злобных священников не видели.

Наташенька

Видела! Я за три года в Спрашке всякого насмотрелась)))

Наташенька

😀а вот это...обломаются)))

Га
Галина

хватит опускать админа😂

Евгений Куркин

Это правда, у меня реально был вопрос, направленный против геев. Вопроса не стало!

Realistka

конечно, сайт-то немецкий.

Волга

а что за вопрос был?

Евгений Куркин

Я хотел посмотреть на отношение людей к этому явлению, а ещё высказывал желание, чтобы было право физически разгонять гей-парады, если они мешают нормальным людям, голубых это задело.

Волга

такие вопросы надо решать творчески...объединять гей-парады с парадами десантников...пусть сами между собой разбираются)))

Евгений Куркин

У нас, не только десантники хороши, Русская разъяренная толпа много чего может.

Волга

это уже будет уголовщина....

Евгений Куркин

Вот в этом то и все дело, они могут вот так вот при нормальных людях а мы их за это отпинать нет.

Кровь И Бетон [Bloody Valentin]

Скорее гомофоб

Светлана Булавина

и отморожен

Евгений Куркин

На фоне природы, ещё татуха на ноге по моему?

Светлана Булавина

да ладно тебе!......я не рисую

Евгений Куркин

Нет, ты стоишь на фоне открытой местности, там один дом ещё.

Светлана Булавина

Там что?....Полмиллиона таких Свет Булавиных?

Евгений Куркин

Короче ты не ты? https://vk.com/id55751233

Роман

Как понял???

Евгений Куркин

Ну да за шею взял, и сдавил.

Роман

))))

Евгений Куркин

Ждем продолжения, смерти гейской идеологии.

Роман

)))) хах

Евгений Куркин

Нет ну ты прикинь, они всю жизнь говорили только одно слово демократия, они были сердцем и душой за нее, а тут бац, и все.

Roman Tcheremisin

Наверно

Елена Родичева

Админ)

Елена Родичева

Вашими,они никогда не были...Рабы,ничего не могут иметь своего...

Евгений Куркин

рабы, восстают, против работорговца.

Евгений Куркин

Возникает вопрос, стоит ли этого допустить?

Евгений Куркин

Это не ваше дело, или думаете, ваше слово для любого из нас, хоть что то значит?

Елена Родичева

Это же ведь просто диалог.. Культуру,и уважение,никто не отменял) А решать,конечно только вам,россиянам.Нравится-терпите)

Olga Ohorodnyk

нет