Сергей Павлович

А кто мне скажет откуда в Беларуси берётся селёдка! Как не купишь , сделано в Беларуссии! Морей нет а селёдка есть!

Ответы
Владимир Фомичев

Нам без разницы откуда селёдка , если она вкусная и свежая . Пусть будет из Белоруссии и была бы дешевле . Селёдку мы не берём ни в Магните , ни в Пятёрочке , лежит упакована в целофане , дорого , цены запредельные , товар залежалый опасный в употреблении .

Елена Лена

А у нас в Белоруссии. Купишь селёдку Смоленская. Сегодня 27 февраля. Дата выпуска 26 февраля. Как можно так ьыстро упаковать и привезти🤔🤔🤔🤔

Сергей Павлович

Чудеса!!! Видимо ваша Смоленская тоже Минская как та что продаётся у нас.

Елена Лена

Вроде морей нет. А селёдки много, притом разной

Сергей Павлович

Ну вкусная и ладно.

Елена Лена

Это точно

Константин

Привозят.. я жил на Алтае..речки то путней не было..а рыбозавод был..а там и килька и скумбрия и сельдь и горбуша были

Сергей Павлович

Понятно.

Константин

Вот

Валентина Рязанова

Целый контейнер редиски из Израиля привезла родственница с базы на корм скоту . У нас что редиска не растёт ?

Сергей Павлович

Редиска везде растёт.

Валентина Рязанова

Беларусь закупает сельдь , а потом продаёт её уже по своей цене.

A@
Alek @

внимательно смотри... если в "БЛОруссии", то это наверняка аж в прошлом веке... нету такой страны...

Helena Veselova

Странный вопрос: "откуда"! Сделали! Ведь так и написано! Было бы море, написали бы "выловлено". 😉

᠌ ᠌

Селëдка есть и пресноводная, вроде.))) А вот откуда они тунца и марлина берут – воооопроооос.)))

Сергей Павлович

Вопрос.

Дарья Иванова

Как нет морей??? А куда же хотела Псаки подвести американский флот??? Она ж недавно грозила)))

Сергей Павлович

Только грозила.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 она сказала - к побережью Белоруссии подойдёт Американский флот))))))

Сергей Павлович

Всё! Уволили её!

Дарья Иванова

Да? А жаль, она Петросяну давала фору...

Сергей Павлович

Там говорят негритосиха ещё потешней.

Дарья Иванова

Я что-то не в курсе...

Дмитрий Каракозиди

Не зря же Джейн Псаки собиралась отправить к"берегам" Беларуси американские авианосцы.

Сергей Павлович

Видимо не зря.

Дмитрий Каракозиди

Чувствовала, что селедка есть.

Сергей Павлович

Чуйка вас не подвела.

Просто А...

А, кто мне скажет, почему у России морей до фига, а мойву в магазине купить невозможно?...

Сергей Павлович

Ну вот первое внятное высказывание!

Со
Солнце.

Палыч, осторожней 😉😁

Сергей Павлович

Ну придурок он и есть придурок! У него и имя придурошное! О чём говорить!

Со
Солнце.

Дело ведь говорит.

Сергей Павлович

Злющий уродец какой! Редкостный мудак ты!

Та
Тамара

Хороший вопрос... У нас есть Санта Бремор... А переработать можно всё... Вкусно, правда? 😅

Герцог Де Маликорн

Не удивительно! В Москве кофе делают. А ведь ни одного дерева там не растёт! Парадокс!😜

Та
Тамара

Из того,, что было...

Назим Хугистов

Замороженную закупают, а вот засол и консервирование вероятно уже в Белоруссии

Сергей Павлович

Вероятно.

Назим Хугистов

Да нет не вероятно, а так и есть, по бывшим соц.республикам практически у всех так

Майя Петрова

По словам Псаки из США, её ловит белорусский флот в окружающих Белоруссию морях

Сергей Павлович

Вот зараза! А я и забыл про псаковские моря!!!

Сергей Пастухов

Ну и что? у нас тоже моря нет а мы селёдку едим! Ну а там делают. Не пасут же.

Cергей Блинов

Привозят сырьё,а белорусы его перерабатывают.Так же,как и с нефтью.

Сергей Павлович

Скорее всего.

Cергей Блинов

Именно так и есть.А вот с яблоками было,что просто документацию другую делали и выдавали за свои.

Сергей Павлович

Польские которые?

Cергей Блинов

Ну да.)

Мария

Там же Батька!!! Поэтому не возможное возможно... Если он захочет)))

Лена

А вот! Умеет батька всех убедить, что есть селедка в Белоруси

Сергей Павлович

Опыт...

Лена

😅

Ivan Ivanov

В Припяти видимо ловят. После Чернобыля наверно завелась! 😉

Андрей Григорьев

Ну чай английский мы тоже покупаем, хоть он там и не растет))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А они одну особь с России завезли и начали ее клонировать)))

Сергей Павлович

Во бают.