Дима Растунцев

Чем сильна дружба России и Беларуссии?

–1
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем, что над ней можно уже много лет ржать, и конца и края не видно этому концерту. А народы между собой и так дружат, без этого спектакля, который Батька ни за что не даст довести до конца.

Дима Растунцев

вот как

Алексей Старшинов

Где она дружба эта? Да, коммерсы сотрудничают , но за выгоду! Паспорта в Союзном государстве разные, валюты, законодательство... За 20 лет только ТС создали...

Дима Растунцев

вот как

Татьяна

Деньгами, которые батька регулярно получает. Дружба вещь дорогая для России, а что делать, друзей то осталось маловато, и все немного странные.

Дима Растунцев

вот как

Ма
Маргарита

Официально ничем, а дружба народов бывшего СССР жива по сей день, потому что вместе воевали, шли в концлагеря и на поселения.

Викентий Ви

Я не могу утверждать, но Россия, Белорусия и Украина , они не должны быть разделимы! Это один народ из покон веков!!!

Евгений

Долларами. Россия регулярно отстегивает Белоруссии 500-600 млн. долларов на очередные полгода вечной дружбы.

Дима Растунцев

вот как

Евгений

Вот так.

Дима Растунцев

загорится и уснёт звезда

Анна Влаева

А оно вам надо...Разберутся политики сами. Лучше подумать о том, есть ли в вашем окружении верные друзья...

Дима Растунцев

значит надо я вообще. насчёт друзей надо?

Анна Влаева

Не поняла- что насчет друзей? Нужно ли с кем- то дружить или что?

Дима Растунцев

я вас тоже непонял

Виктория Воробьёва

Кроме исторического единства, который не помог с Украиной, здравомыслящими президентами.

Дима Растунцев

вот как

Николай Богомазов

И этнически мы ближе чем хохлы. Там адская смесь.

Дима Растунцев

вот как

Виктория Воробьёва

Дмитрий Растунцев, похоже, у вас универсальный комментарий.👍

Николай Богомазов

Хохлы помесь не много русов, адыги, черкесы , евреи ашкенази, их гнали из Европы. Немного мадьяр и поляков.

Виктория Воробьёва

Хм... А кого с кем помесь русские?🙂

Михаил Цветаев

Для меня вообще нет разницы между белорусом и русским...я имею ввиду простых людей.

Дима Растунцев

но порой политика между этими странами бывает интересная

Михаил Цветаев

Двумя странами.)))...А ведь недавно это было одной страной.

Дима Растунцев

это да

Jacov Krell

Взаимным террором, обоюдным оболваниванием населения ,бесчинством власти)))

Дима Растунцев

с вами согласен.

Хрен С Горы)))

тем больше запад давит на белорусь. чем сильнее она дружит с россией🤣

Дима Растунцев

вот как

Елена Моисеева

Долго при Советском Союзе были одной страной. Культуры очень похожи.

Дима Растунцев

вот как

Ольга

Как чем,яблок же своих в России нет,вот Беларусь продаёт их нам))))))

Дима Растунцев

вот как

Ольга

Да,удивилась очень этой новости,разрешили им яблоки в Россию экспортировать, типа,своих у нас нет))

Дима Растунцев

вот как)

vv
vayper vayper

Не России и Беларусии,а Лукашенко и Путина. Это совсем разное!

Дима Растунцев

вот как

vv
vayper vayper

Это мое мнение.

Дима Растунцев

уважаю и мне порой так кажется.

Старый Волчара

наоборот, вместе мы сила!! а по одиночке нас уничтожат

Женя Пивнёв

Ну извини меня,мы всё таки Славяне,родственные души.

Дима Растунцев

полюбому

Алевтина

А где дружба? Есть иждевенничество Белоруссии и все

Дима Растунцев

я тоже об этом

Алевтина

Ок

Алевтина

(

Ар
Артур

Дружбы нет, есть расчет. Капитализму чужды симпатии

Дима Растунцев

вот как

Ар
Артур

Именно так

Дима Растунцев

вот как)

Надежда Скобелева

Взаимным доверием друг другу и взаимной поддержкой

Дима Растунцев

вот как

Cherry Cherry

Дружба народов этих стран или дружба президентов?

Дима Растунцев

дружба президентов.

Cherry Cherry

Нет ее

Дима Растунцев

почему?

Cherry Cherry

Потому что есть только взаимовыгодные отношения... В политике нет дружбы.

Дима Растунцев

разве? лукашенкочасто ходит в гости к путину и ноборот.

Cherry Cherry

Зачем они ходят в гости друг к другу, вы знаете?

Дима Растунцев

неа