its me

Я тут уже специалистом стала. Как отделаться от этой спрашивалки?

Ответы
Ольга Аксанова

Невозможно! Сама не могу отключиться ни от спрашивали, и ещё одна гадость есть Пастила, тоже не отпускает!

T.
Thomson .

Начни всех оскорблять матом - может, сами от тебя избавятся (лишь предположение, сам не пробовал).

Александр Герасименко

Оля, а Вы не отделывайтесь - учите молодых и не опытных,(как я). Научи, СЭНСЭЙ!!! 😄

its me

😄 не могу)) сама не во всех делах - спец)

Александр Герасименко

Давайте взаимообразовываться. О какое слово трудное написал! 😉

Александр Герасименко

Оля, а Вы тоже длинющее трудное слово напишите - в качестве образования. 😉

Александр Герасименко

Оля, а давайте с "дизельэлектрохода" попробуем! Я-то Североморец!! Увезу Вас в тундру, по Вашему желанию.

I.𝕂öt

на ответы маил подсесть ?) там много вопросов и ответов нельзя выдавать)

I.𝕂öt

ну... зато там картинки вставлять в ответы можно... и не более определенного кол-во ответов, что б уж сильно не болтать... вы же эксперт)

its me

Ой, не напоминайте про эксперта)

I.𝕂öt

ок ок)

Лунный Свет

А она каждый раз предлагает отказаться от рассылки. Вот и откажитесь.

Vladimir Dmitrienko

Такая же проблема ,две недели на этой наркоте)))уже гуру стал)))

its me

))) поздравляю... а я удалялась давно и вернулась)

Vladimir Dmitrienko

Но правда))теперь еще сложнее будет соскочить)))

Vladimir Dmitrienko

Нет,читал просто как-то дессертацию одного ученого на тему психологических привязанностей

Vladimir Dmitrienko

Удаляйся быстрее и никогда не заходи)))

Jeff ™

стреляйте в системный блок и отходите огородами,мы прикроем!

Дмитрй Богуш

Ооо этот вопрос не ко мне я здесь можно сказать первый день

its me

)))поздравляю с вступлением в ряди просвященных)

its me

советую со временем ограничиться)

its me

в плане того, что тут как паутина затянет и все)

Дмитрй Богуш

Спасибо за совет , а можно вопрс ???

Дмитрй Богуш

С какой целью здесь драгоценное время тратите ???

Дмитрй Богуш

А почему пишет что у вас анкета удалена ???

Дмитрй Богуш

Что то я ничерта не понимаю

Руслан Шарыпов

Если Вы специалист, то Вы и без подсказки моей обойдётесь...

Владимир Константинов

Специалистом стали , а отделаться от спрашки не можете.

Владимир Константинов

А специалист по какой тематике

Вячеслав Акинфий

закрой окно браузера или завали операционную систему

Я Счастливая

Ой да ладно мне вообще до министра два шага осталось)

its me

хаха.. мне до директора Мира) шучу

its me

Ой, простите.. вопросы свои перепутала) заумничалась, пойду посплю)

Я Счастливая

Давай)

Александр Костромин

А все, никак) Вы и спрашивалка теперь как одно целое))

Александр Костромин

Все дороги ведут в спрашивалку)) Да норм вещь) Когда нечем заняться, можно время хорошо провести)

its me

заняться-то есть чем, да настроения нет)

Александр Костромин

Ааа, да главное начать) Как говорится, глаза боятся, руки делают)

Дмитрий Рай

Я мастер , и до сих пор не знаю как отделаться ))))

its me

вам сложнее должно быть, раз мастер)))

its me

раз вы тут очень давно, и вы профессионал вам сложней) это как курение

Дмитрий Рай

Интересное сравнение , то есть типа зависимость , как алкоголизм ?

Анастасия Кустова

найдете ответ напишете мне а то я тоже не знаю.

its me

а я просто удалилась один раз и все)

Вася

вот это самый главный вопрос в спрашивалке.

its me

😄 возможно) но меня могут наказать за такие вопросы

Дмитрий Ким

не знаю если узнаешь как то напиши мне ка 🙂

Надежда- Morelleth

ну и как Вас теперь в мире воспринимают?)))

its me

😄 здесь должен стоять другой вопрос: Как я себя в мире воспринимаю? 😄 😄

its me

странно немного)) теперь понимаю игроманщиков (контрстрайщиков и других)

Елена Макова

А зачем? Прикольно в обед пообщаться!!!

Елена Макова

А я за обедом! Скоро профессионалом стану!

its me

😄 поздравляю с повышением 🍷

Джорш Буш Младши

ВОЗЬМИ КОМПЮТЕР И СБРОСЬ С 5 ГО ЭТАЖА