Я-
Я-Искал-Тебя

соц-среда
глупый пытается умничать,распутник смеётся над целомудрием ,невежда спорит с мудрецом, невоспитанный прикидывается шутом перед порядочным ...

всё как обычно,всё как и прежде ...ни чего нового ... 😁

Ответы
Ника Ника

В наше время положение ещё больше ухудшилось. "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся"
(2Тимофею 3:1-5).

Олег Ахмедов

Полностью вспомнить сейчас не могу, но у Омара Хайяма было что-то, заканчивается словами, что даже когда нас не будет, полнолуние сменится новой луною сотни и тысячи раз.

..
.....Яна

Глупый пытается умничать,а как быть умному в этом случае...не высказывать умные мысли,лучше прослыть глупым,а не то ненароком в спрашке кто- нибудь осудит....🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

умный на то и умный что видя сие промолчит абы не подпитывать и без того больной разум оппонента ))

..
.....Яна

Ты всегда умничаешь...

Я-
Я-Искал-Тебя

я вообще не умничаю
но подобные выводы уже высказывались людьми что не видят содержания в тексте зато видят причину для ревности до своего ума ....

..
.....Яна

Даа уж...

Я-
Я-Искал-Тебя

что такое

..
.....Яна

Да куда уж нам уж......замуж..мы и так уж проживём..

Я-
Я-Искал-Тебя

а причём тут брак

Леонид Музафаров

Как сказал поэт: Не козырИ, ни щедрость ни отвага, кто щедростью кичится - скрытый скряга, кто смелостью кичится - скрытый трус.

Иван Ивановченко

И только наш пришелец неизменно величествен в своих измышлениях)) не устал ещё от земного примитивизма?))

Я-
Я-Искал-Тебя

Иван Ивановченко

Ну разбирайся)) может когда нибудь узнаешь))

Ли
Лия

Миром правят жажда власти, секс и чувство голода - Зигмунд Фрейд.Остальное способны.🤷🏻‍♀️😁

На
Надежда

Да люди вообще эгоисты любят только себя и позиционирут только то, что считают для них важным

Я-
Я-Искал-Тебя

не поспоришь

Кочка Зрения Жозе

Если бы не твоя безграмотность, я бы подумала, что к мудрецам ты причисляешь себя)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ещё одна пришла самоутвердиться

Улыбка

А кто - то все это осуждает....не будем показывать пальцем кто....

Я-
Я-Искал-Тебя

да и не зачем они в ответах под этим текстом сами проявились))

V/
V/S/G/

и так испокон веков? или подвижки всё-же есть? Как по Вашему??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. по соц-четвергам наверняка все совсем по другому уже

Дмитрий Михальцов

Не спорят мудрецы ни с кем , ведь в споре истин не бывает.

Сергей Пастухов

Да когда ж такое было? чтобы кто-то прикидывался LGMом?

Леди Кена

И от этого Вам грустно???или смешно???или никак???

Я-
Я-Искал-Тебя

пофиг

Леди Кена

Ну и к чему тогда???

Леди Кена

Путных ответов все-равно не будет

Я-
Я-Искал-Тебя

а не для чего ,так

J J

Интересно, вы себя к какой категории относите?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне скажи )

Романа

А умный и порядочный перемалывает всем кости))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,на то они и умные и порядочные что не лезут ни к кому )

Вечеслав Дмитриев

трус о подвигах болтает , вор о честности .

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...не совсем ...
я же говорю об самооправдании и самоутверждении )

а ты говоришь об витающем в обществе стереотип

хотя,некоторые всёж схожи

например лицемер может прикидываться простым абы выискивать свою ваыгоду)

Вечеслав Дмитриев

к сожалению в 90% совпадает , остальное неуверенность , растерянность И так далее

Елена Данилова

И все это перечисленное в одном человеке

Холодный Кипяток

Злые и обманщики поступают всё хуже.

🇷🇺Anna😊

Очень точно подмечено! 🫱🏻‍🫲🏼

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже Анна нашла своегокумира)

🇷🇺Anna😊

В смысле?