۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

`” °•✿ Красные маки..."В них - гнев и страсть, Любовь и грех, Агония и зной; И счастье - Быть одним из тех, Кто в жизни смог земной Увидеть маки, наконец - Взгляд оторвать едва; И не спросить, кто их творец, Все позабыв слова..." © О. Волкова ✿•°*”`

Ответы
Ан
Андрей

Самый страшный цветок природного мира

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Денег нет.

Ан
Андрей

А у тебя какой оператор...и зачем в ватсапе деньги..итернет есть же

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня ватсапа нет. Пользоваться не умею

Ан
Андрей

Так какой оператор..или напиши свой телефон..я позвоню

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

87772778447, Билайн

Галина Трыкова

💐💐💐💐💐💐