Ев
Евгения👑

Что Вам нравится в городе в котором Вы живёте? 😊

–1
Ответы
Сергей Пастухов

Масштаб. Это город, но не давит каменной тяжестью. Городской комплект бытовых удобств, а некоторая захолустность уже привычна и даже мила.
Свои традиции, но не застывшие в стекле.
Город своей судьбой накрепко связан с судьбой Страны, и что будет дальше ( как и со страной) конечно беспокоит.

Татьяна Черненкова

Честно говоря ....ничего , хотя родилась и выросла в его микрорайоне, рабочем посёлке..город индустриальный , промышленность работает на космос...мне нравятся старинные города, с маленькими улочками..с интересной архитектурой, а не с 25-и этажными монстрами.

Владимир Коваленко

Городской парк, скверы с ротондами, помпезный и величавый кафедральный собор, организация зимнего досуга, торговля и отдых всех уровней, общественный транспорт, созданный уют городской жизни, отличные руководители города и области!👏

Андрей Ванюшкин

Я живу в не большом посёлке. Приехал сюда из Москвы и не жалею об этом. Здесь тишина, друзья, взаимопомощь, лесные прелести. Прожил здесь уже 33 года! Сначала скучал по Москве, но теперь даже в мыслях нет, что-то поменять!

Галина Чаплинская Против Войны

Все в шаговой доступоности -город совсем небольшой. И у нас великолепный сосновый парк с вековыми соснами. Парк- потому что тоже небольшой, остатки когда-то большого бора.

Ke
Keeper

То, что в нём есть всё, чем город и отличается от деревни: трамваи, метро, театры, издательства, киностудии, несколько крематориев, слоны и бегемоты с жирафами в зоопарке...

Armen Avanesov

Очень аккуратный, компактный, с развитой инфраструктурой, есть все необходимое,но нет сумашедшей толчеи и пробок больших городов!

Андрей Акбаров

Город в котором я живу вырос при мне за 40лет населения увеличилось в 10 раз. Н.вартовск, самый чистый и красивый город в стране.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Город компактный ,продуман до мелочей ,очень чистый и красивый, много парков ,аллей, Старая архитектура ,переходит в новую.

Тимербулатов Рамис

Это Челяба ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Магнитогорск

Тимербулатов Рамис

Ой я варю электродами Магнтогорскими🙂

Ал
Алексей

многое если мы приехали на пустое место и построили этот город правда я не город строил а завод пускал

Василий Сычёв

Я его люблю как любит сын отца, без лишних эмоций и хвалебных восклицаний. Просто... это мой город.

Ок
Оксана

Все, абсолютно все!)) Я очень люблю свой город, ещё бы туристов поменьше, было бы дышать полегче😁

Дм
Дмитрий

Из Литвы?)

Ок
Оксана

Соседка)

Семён

Тишина и спокойствие, никакой суеты и бомжей почти нет, а если они и есть, то тихие и спокойные ...

❤️Мышка С Марса❤️

красивые парки, и даже детские площадки.. где там народу , пусть мало, зато нравится)

Вечел(Курган)

В нормальную бы деревню уехал. Люди коммуникабельны и не равнодушные там бывают...

Музыкальный Кот 🐈

Моя квартира)) и пиццерия Додо)) и магазин запчастей на автостанции)) и парк!)

Музыкальный Кот 🐈

Вооооон туда))) 🖼

Ерророчка Вышла

А чо там?

Музыкальный Кот 🐈

Мнясо) будешь?)) 🖼

Ерророчка Вышла

Нет, приходите на обед)

Музыкальный Кот 🐈

Халасо)

Александр Николаевич

Я живу в сибири в г Красноярске,Вы в Сочи,где жить лучше,по Вашему мнению?

Николай Костров

- Море не далеко, Озёра, Чудское Озеро, Город не большой, уютный и Родной.

Остановите Вите Надо Выйти

Скорее за городом. В одну сторону горы, в другую степи и кругом озера.

Сергей Л.

Очень близко за околицу ходить. Там тишина природы и чистый воздух!