Анатолий Фамильченко

Как много вопросов : что для Вас главное - или или? Уважаемые любители упрощать, неужели Вы действительно думаете что какой-то определенный аспект задвинет все остальные и люди настолько примитивны ?

Ответы
Ро
Розочка

....странный вопрос...все всё видят со своей колокольни..или просто не хотят расшифровываться.....пропускайте таких примитивных. мимо..

Вроника Максимова

да люди примитивны., но мы все ищем исключение из правил.Это называется верить в лучшее или в свою исключительность ...

Гарсон №2

дерьмо вопрос

Анатолий Фамильченко

Без обид но золотарь напрямую относится к тому чего не было пока ты не ответил 🙂

Гарсон №2

я же оветил "Дерьмо вопрос"

Анатолий Фамильченко

Пока тебя небыло - небыло и дерьма 🙂

Гарсон №2

Дерьмо было иначально, до моего прихода

Анатолий Фамильченко

Вот я и говорю - золотари 🙂

Пани Малгожата

Ю

Пани Малгожата

Ой, простите, случайно))