Галя Пикалова

«а када МУЖЧИНА возвращается ну типо с ГАРАЖА... его ХЛОРКОЙ отмывать нада???»

Ответы
Александр Кузичев

Его надо в хлорке замачивать,но только не надолго! И самое главное не передержать,а то окончательно замочите твоего мужчёнку! 🙂

Елена Цимбалюк

самостоятельно ты это можешь сделать уже сейчас!:)

Александр Кузичев

Самостоятельно??? Так не интересно! Хотелось чтобы побултыхал кто то,и желательно чтобы этот кто то была женщина! В заботливых руках ни что не страшно! 🙂

Галя Пикалова

Ты не забывай откуда ты якобы вернулся..... В заботливых руках может быть скалка....

Елена Цимбалюк

верно, Галя! размечтался мальчик уже!:)))

Александр Кузичев

Вот она жестокая правда семейной жизни! 🙂

Дмитрий Овчинников

Лучше в марганцовке замочить...

Светлана Анфалова

ты гаражи разные представь. а не только свой, отмытый до блеска )))))))))))

Дмитрий Овчинников

Два их у меня... Я туда только машины ставлю и забираю... А что - там солидолом, как хлеб маслом, обязательно надо намазаться? Или это для собственного удовольствия?

Светлана Анфалова

вот-вот, ХАХАХАХа можешь рассмешить на ночь глядя - я только что это представила )

Дмитрий Овчинников

А я так и не смог... По этому и спрашивал...

Светлана Анфалова

Можно обмазаться, как хлеб маслом, можно ))