Бауржан

Какое колесо не крутится при левом повороте?

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

..
13 июня 2014 г. - Но я согласна лишь с тем, что при правом (левом) повороте (развороте) не крутится лишь запасное колесо, поскольку крутить баранку .

Aleksandr Kreshchenko

Запасное.И если глобально то крутятся все 4 и при левом повороте меньше всего крутится переднее левое.

Olga Iacusevici

Левая думаю меньше крутится .но Всё таки все крутится .не знаю хочу и я узнать ответ

Ольга Журавская

А сколько колес у подразумеваемого транспортного средства и как они расположены?

Ольга Журавская

Вообще при повороте должны крутиться все колеса, но, если поворот очень крутой, то, по-первости, может не двигаться левое заднее, так как оно какое-то время является центром окружности.

Ольга

То же , что и при правом повороте и при езде прямо! И даже при заднем ходе)))

Ольга Пузырева

Точно не знаю...не ас...но допущу, что запасное не крутится точно ))

Оксана Зайчикова

Я думаю крутяться все ,только медленнее ,чем при правом .

Darya Telnova

крутятся все четыре....ведет одно ...переднее правое...

Михаил Еременко

Какой шнурок развяжится если вдарить в правый глаз?

Настя

запасное... и оно при любом повороте не крутится )))

Александр Грызлов

Запасное, и левое с замедлением но крутится оно

Лариса Трикоз

У переднеприводной или на велосипеде мож

Лариса Трикоз

Запасное на месте левого переднего..

Наталья Сегодина

запасное, ну и левое заднее,естественно

Наталья Сегодина

Жираф большой - ему видней!

Жел Лана

В багажнике лежит и никого не трогает

Оптимистка

дык все должны крутиться ....

Просто Жора

Когда шарик зайдет за ролик 😄!

Маргарита Хаустова

незнаю, с машинами не дружу

Жанна Макуова

Левое меньше крутится

Василина Баяндина

которое в багажнике 😉

Ирина Варлакова

я не водитель,правое

Христина Гладышева

Смотря какой привод