Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼Как думаете, возможно ли перемещение в пространстве и времени?

Ответы · страница 3
Слава Лебеднов

Мне бы успешно бороться со своими страстями зла,а перемещение - на кой ляд оно мне....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вам ничего не предлагаю. Недоумение от ваших слов.

Слава Лебеднов

Поясните пожалуйста,что конкретно и почему у Вас вызывает недоумение?...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас никуда не зову. Боритесь где хотите и с кем хотите. Это просто вопрос для всех . Не вам конкретно.

Слава Лебеднов

Крутите,крутите..... Всего доброго...

Валентин Ефремов

ну да ... просто идя по дороге мы меняем своё положение в пространстве и во времени.

Филипп Август

Пусть сначала послушают там, как он на латыни разговаривает, а потом уж поговорим.

Succuba Redhead

Знал, куда идти, что характерно. И на каком языке он все это объяснил, интересно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

История умалчивает.

Succuba Redhead

Евреи никогда не вдаются в подробности. Так врать легче.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Украинская новость вообще то. Вверху написано - Надысь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда хохол родился, евреи плакали )

Саша Аут

Он что, копьё судьбы принёс им на тарелочке? Ого, но..Проверить можно так ли это.

Татьяна

Возможно. И американцы и наши,уже давно имеют разработки по данной тематике.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне. Теоретически можно.

Ivan Ivanov

Это они еще не по всем дурдомам прошлись. Там столько всякого попадется. 😉

Котопланетянин.

В перемещения верю, а вот в эсторию в Израиле.. думаю чел просто заглючил ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, это фейк.)

Эл
Элексей

это может и игра но это возможно сам убедился побывав в параллельном мире

Владимир Строганов

Возможно в прошлых жизнях он это сделал..память осталась в подсознании!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Суть вопроса не в правдивости или лжи.

Владимир Строганов

Утка она и в Африке "утка".

Владимир Строганов

World News Daily Report (WNDR) - сатирический фейковый новостной сайт, претендующий на то, чтобы быть американской еврейской сионистской газетой, базирующейся в Тель-Авиве и посвященной освещению новостей библейской археологии и других тайн по всему миру.[3]

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там гениальная подпись- Уборщица баба Клава. А я Манька Пупкина, хочу спросить о перемещении во времени. И чё?

Владимир Строганов

Есть примеры и описания в инете..полно!

Александр Апанасенко

Возможо, но лучше ходить "своими ногами", и проживать жизнь в свое время.

Эдсон

Конечно возможно, каждый живёт в том времени для которого предназначен

Алексей Старшинов

Так Днк Иисуса Христа у ученых современности имеется... В чем проблема?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос не в достоверности события вообще.

Алексей Старшинов

Есть чел, есть копье с кровью, есть Днк ... Сравниваем, и чела в психушку, или... Подумать, даже, страшно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читайте вопрос внимательно.

Сергей Субботний

да возможно. под влиянием наркотиков или при параидальной шезофрении.

Ярослав Ропецкий

в любом психоневрологическом диспансере минимум десяток таких🌹🌹🌹

Александр Голубев

Мы постоянно это делаем, правда во времени пока только в одну сторону.

Ал
Александр

..Возможно......Но Не в пространстве и Не во времени....и Не перемещение.

Ал
Александр

Вы, будучи материалистом, верите в предсказания или даже чувствуете их..??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я всё сказала, что можно озвучить.

Ал
Александр

Меня радует, что Вы верите в доброе в России в ближайшем будущем. Я Не материалист и тоже кое что Знаю!!!! и Верю!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всех Вам благ!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.)

Ию
Июнька

много сказок на эту тему..а как известно сказка ложь,да в ней намек....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно ))

Сергей Кузнецов

Да. вот я перемещаюсь на работу и обратно. В пространстве и времени...

Иван Козловский

На всём пути от рождения к смерти человек передвигается во времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это самотёком. Это иное совсем.

Иван Козловский

Это единственное подвластное человеку перемещение во времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ваше мнение.