Александр
Когда происходит экуляция .Как будто ты теряешь частичку мозга
Ответы
Ra
Rasena
эякуляция несколько отличается от экуляции)))) это на тот случай,если решили блеснуть знаниями....))))))
Лариса Крушельницкая
Целиком. Но потом он восстанавливается. Но только наполовину
Татьяна *
значит, наступит такой момент, когда мозг закончится?)))
Кицунэ
То есть детьми вы ещё с мозгами???
Изольда Тихоновна
Оргазм это называется )))
Александр
Оргазм это одно А мозг вылетает Это другое
Изольда Тихоновна
Оргазм формируется в мозгу ))) , как и любое другое возбуждение
Изольда Тихоновна
Зачем? ))) Это известный факт, его еще в школе в 9 классе изучают )))
Изольда Тихоновна
Любовь Соловей-Грищенко
...эакуляция.
Александр
Учите мат часть А не ошибки правописания