Людмила Солдатова

Не даёт покоя вопрос....... Для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы · страница 2
Сергей Костерин

Я сплю в полуторка, у меня маленькая комната, а на один арке не хочу, правда наматрасник трудно найти

Richard Singer

Одиночка - полка в плацкарте. Полуторка удобней в плане отдыха, но это лежбище для одного человека.

Людмила Солдатова

хорошее сравнение, спасибо

Коля Колмопяев

сам за всю жизнь так и не нашел ответа может с малым дитем спать когда плохо спит или с инвалидом

Михаил Елизаров

тут два варианта или это для тех кто в полтора раза шире обычного или для двух дистрофиков. 😄

Людмила Солдатова

ахха. ну все, в августе напомню о себе(((

Михаил Елизаров

в разнос пойдешь. 😄

Людмила Солдатова

Да нет, так напомню о себе)))

Михаил Елизаров

а что бывший друг живет с женой.

Михаил Елизаров

значит не зря она его ревновала.

Юрий Бобровский

Ети кровати - на двоих молодоженов . Они памещались - друг на дружке ,,, так и спали до утра .,,,,,

Юрий Бобровский

Еще бы , как щас помню . !!!! Это сейчас во мне 120 кг .,,, а тогда , мы вдвоем весили меньше .,,,,,

Вася

они были придуманы для ПАРОЧЕК, которые не при покупке не страховались от возможных ссор

Людмила Солдатова

ну да, точно и даже если отвернёшься....все равно попа к попе 😄

Людмила Солдатова

лучше вообще не ссорится, смысла нет))))

Ильдар Абдуллин

Это для приходящего мужика, который то есть, то его нет... Двухспальная, это если муж есть.

Людмила Солдатова

не, если нет и нечего приходить))))))

Ильдар Абдуллин

Не все так поступают. Многих устраивает приходящий.

Олеся Большова

Они придуманы для людей, которым неудобно спать на обычной однушке) Может для толстых))

Ирина Тулякова

да такие сплош и рядом по улицам ходят и похудеть желают, но ничего для этого не делают

Ирина Тулякова

они даже этого сделать не хотят

Юрий Феклистов

Это одинокий, полный человек, которому на односпальной кровати разместиться сложно.

Михаил Шабардин

Это мужичок-косая сажень в плечах,или двое любящих,очень им и односпальной хватит).

Андрей Владимирович

А если человек задаёт наполовину дурацкий вопрос можно ли его считать полудурком?

Людмила Солдатова

Я приезжаю в деревню своего детства, только на кладбище)))

Людмила Солдатова

Да, время летит а Родные и Любимые от нас уходят)))

Андрей Владимирович

не будем о грустном. Вот вспомнил сентенцию или афоризм: "Жизнь -длинная очередь за смертью, но некоторые умудряются пролезть без очереди.

Людмила Солдатова

Ахаха, я так говорю когда меня подрезают или обгоняют!!!!!

Андрей Владимирович

А я говорю: быстро поедешь-тихо понесут.

Ле
Леонид

элементарно я и жена после 25 лет совместной жизни. Она в полтора раза стала больше

Jay Jason

ну попробуй нормально на одноместной поспать и поймёшь для чего нужны полуторки.

Людмила Солдатова

пробовала, сына укладывала))))

Jay Jason

а вот возьми сама поспи на ней))))

Jay Jason

а в ширину как? нормуль спалось?

Jay Jason

оччень вы странная, ноги не влазят, зато вширину нормуль..

Людмила Солдатова

Ну я высокая а не жирная)))))

Shota Youichi

Эм.. ну у меня в группе есть девушка-полторашка, смотрится забавно, на фоне моих 195.

Нуржан Киргизбай

они были придуманы для тех кто не помещается на 1 местном тоесть для полных людей

Константин Горбатов

Для холостяков, не желающих спать в стеснённых условиях... По-разному выглядят...

Константин Горбатов

не, для детей, придуманы кроватки с бортами...

Константин Горбатов

Всё равно с бортами. а то спят как попало, ворочаются и сваливаются...

Анатолилий Тертышный

Кровати полуторки были придуманы во времена ,СССР,т.к. у нас тогда не было секса.

Людмила Солдатова

ахахаха, он был во все века))))

Super Joke

Так ведь ТЫ (!) ЦЕЛИКОМ (!) плюс твоя ПОЛОВИНКА (!) - сколько будет в итоге?!..)))) :? 😄

Людмила Солдатова

хорошая математика, хорошо что я целиком))))

Super Joke

Ну, если есть ОБОСНОВАННЫЕ (?!) сомнения, то-о-о-о......))))))))))))))))))))))))) :? 😄

Людмила Солдатова

нет сомнений, я целая)))))

Михаил Лобанов

Кровати были придуманы до пола, а человек-полторашка он как бутылка пива(1,5л)

Людмила Солдатова

два много, 1,5 в самый раз