Hадежда

Не дает покоя вопрос: для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А кто придумал людей - половинок??? Когда какая нибудь половинка ищет свою вторую половинку))) Вот для них!

Владимир Комаров

ТЫ НЕ БЫЛА В ПОХОДАХ. В ОДНОСПАЛЬНОМ МЕШКЕ ВЛВОЕМ ПОМЕЩАЮТСЯ. А ТУТ ПОЛТОРАШКА

Ма*Дамочка

та не волнуйтесь )))) это позаботились о тех, у кого бока с односплаки свисают )))

Наталья Лиждвой

это ток в советском союзе такое 🙂 квартиры полуторки и кровати к ним

Александр Бегус

после Великой Отечественной Войны - военные землянки, берлоги охотников и партизан - полуторки были просто чудом комфорта, всему своё время, всё познаётся в сравнении!!! Не забывайте историю!

Людмила Ульяновская

А,если ищет свою половинку? Да найдет! Вот и заводит такую кровать...

Геннадий Рыбицкий

Полуторка для влюблённых,чтобы не на секунду не расставаться

Анна

А что тут удивительного?Я сплю одна на двухспальной кровати.

Николаич

Это два человека.....один из них мужчина,а вторая-худышка))))))

Ве
Вера

Для ребенка, которого укладывают спать его мать или отец!!

Андрей Буков

Опять вы, любознательная Ира, где эти вопросы находите?)

Алтай Курмангалиев

НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТ ЗНАТОК ИЗ СОЧИ МИША ГАЛУСТЯН ))))

Ел
Елена

с ресторанами быстрого питания скоро все такими будем

Татьяна :))

мне такая очень нравилась, до замужества. просторная!

Евгения

Для одного. Но чтобы можно было раскинуть рук

Р. М.

Для меня) Мне на такой идеально спать одному)

Бахытжан Самылтыров

Не это такая поза двое лежат в этой позе

Андрей Неважно

у меня вообще нет кровати Сплю на полу

Сергей Шухов

нюююю,без полторашки тут не ответить

Татьяна

Те же самые, кто придумал коммуналки)

Ст
Стас

По смотрите фильм Властелин Колец.

Hадежда

а если без фантастики?

Ст
Стас

Есть такие которых называют лилипуты.

Hадежда

тогда зачем продают до сих пор полуторные кровати

Ст
Стас

Я не могу ответить вам на этот вопрос.Спросите лучше тех кто производит те или инные кроватки.