~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Кто знает, где на паровозе можно покататься? Не сзади в вагоне болтаться, а именно на самом паровозе 😛

Ответы
Александр Коробченко

Там где ещё пока ходят паравозы...Мы пацанами в детстве катались, прицепившись сзади...Там на тамбуре, помнится, был такой удобный выступ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у нас ходят паровозы... но до них не добраться... везде контроль, пропуска и т.д. если только издалека смотреть, а это не так интересно...

Яна Пироженко

в детском парке,рекомендую-паровозик-БАШМАЧОК)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

очень оригинально...

Яна Пироженко

я обожаю на нём кататься-с сыном)

Солоха

ну если только с вечной стоянки угоните

Вячеслав

все на приколе

Ирина Кожемякина

знаю где Паровозный музей

·•●✿ Аня ✿●•·

в депо)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у нас есть паровозы, но до них не добраться...

·•●✿ Аня ✿●•·

с машинистом договориться)

Роман Гендельман

билетов не было машинисты предложили ехать в их купе отдыха при паровозе за стоимость билета