Parchemin

Доченька 4 года говорит маме, примеряющей шубу: - Мама, какая ты красивая в этой шубе!! - Правда?! Обрадовалась мама. - Правда!!! Ты в ней на нашу овчарку похожа!!!))) 😳😖🤣

Ответы
Валерия Казакова

Вот сучка завистливая, ращу такую на свою голову, - подумала мама, а вслух прибавила - да, доченька, права. Мы обе защищаем наш дом в этих шубах. А вот папе давеча мы купили очень дорогой костюм. На молодого тигра он в нем не тянет, а вот на старого моржа - вполне!))))))

Parchemin

🤣🤣🤣😂👍

Татьяна

Идет мама с Вовочкой, навстречу им мужик:
- Сынок поздоровайся с дядей…
Вовочка:
- Здрасьте!
Мама:
- Не так, поздоровайся, как папа здоровается…
Тут Вовочка кидает на землю кепку и говорит:
- Еб…ть мой лысый череп, кого я вижу!

Parchemin

😂🤣😁 помню этот анекдот

Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Parchemin

😂🤣🤣🤣👍 и его помню

Татьяна

ну, ничем вас не удивишь

Майя Петрова

-Мама, давай купим котенка! - Нет, дочка, когда он вырастет, то будет ср...ть по углам! - Ну тогда - тигрёнка! Отец: "А когда он вырастет - то мы будем ср...ть по углам!"

Parchemin

😁😂👍

Аделина Свабода

Да, дети непосредственны) и они не видят разницы между мамой и овчаркой) и это кайф)

Parchemin

😂

Аделина Свабода

Лишь взрослые делят и сравнивают!

Parchemin

Точно

Улугбек

💁‍♂️Дети... так непосредственны и... бесхитростны!!!

Parchemin

Да

Ольга

Словами младенца глаголит истина,))

Parchemin

😁😂👌

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂😂😂😂

Parchemin

😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂детки блин....

Parchemin

Ага 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Мой сын 4 года, в автобусе ни с того ни с сего громко заявляет не так давно... "мама, ты классная Коза!" Аж рядом стоявший мужик хрюкнул от смеха... Я чуть не рухнула...говорю ему...сын, нельзя так маме говорить, а он мне...ну ты же меня козликом называешь, а ты же моя мама....капец...зато теперь думаю прежде чем назвать его каким-либо животным😂

Parchemin

😂😂👌

Га
Галина

😆🤭

Parchemin

😁😂

Владимир Шибнев

Устами младенца...

Parchemin

Да да

Татьяна Черненкова

,😅😆

Parchemin

😂😂

Ира Прокуда

😂🤣👍

Parchemin

😄

Я Счастливая

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Женя Пивнёв

😁👍

Parchemin

😁😉

Parchemin

🍻😉👍