ОК
Олег Казаков

Вот смотрю идут ЛЕДИ 😊, а присмотрелся ЛЯДИ!😃

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Внимательность никому ещё не помешала.

ОК
Олег Казаков

Это то да. А рога многим мешают.

Дмитрий Каракозиди

Ну каждому своё.

ОК
Олег Казаков

Это точно!

~L
~Eva Lansca~

а как вы их отличаете ?!

~L
~Eva Lansca~

значит вы ещё не готовы ко встрече с той,что судьбой уготована именно вам

ОК
Олег Казаков

Готов

~L
~Eva Lansca~

мы когда с мужем разговаривали о жизни до встречи,то выяснили что за 6 лет до этого жили на расстоянии од6ой автобусной остановки и в одно время по утрам ездили на одном номере до метро

~L
~Eva Lansca~

целый год !! и вполне такое возможно,что мы виделись ,но.... рано было это тогда

ОК
Олег Казаков

Понятно

~Леди В Кедах~

Б....)))))))))))))))