Абдуллах Ат-Талгари

Внимание, проверка здравости вашей логики! ☝️ Один(1) это Три(3)??? 😦

Ответы
Эллочка Щукина

ну... могу предположить... ( 1) одна семья - это ( 3) мама+папа+ребенок

Владимир Илюхин

В детстве считали)))
Одиножды один - приехал господин.
Дважды два - приехала жена.
Трижды три - в квартиру зашли.
Четырежды четыре - свет потушили.
Пятью пять - легли на кровать (с)))
Дальше не буду - неприлично, и детьми же были)))

Абдуллах Ат-Талгари

Эллочка что у вас про меж ног? к примеру

Сергей

Абдуллах Ат-Талгари, к кому ещё ПРИМЕРУ?????????

Ал
Алена

какой ты есть,каким ты хочешь быть,каким тебя видят другие)))

Татьяна Наумова

один -ЭТО ОДИН... а 3- ЭТО много

Абдуллах Ат-Талгари

вот именно! Бог Един и Он Один! а не Триедин как некоторые заблудшие утверждают! Он не является Отцом, и не может быть у Него сына, а про Святого Духа и речи нет

Ма Си Ма Си

Как один это три то? Как?

Абдуллах Ат-Талгари

1 это 1 или всё таки 3? проверка здравости вашей логики

Ма Си Ма Си

Эта причина такая Прекрасная Соя.

Ма Си Ма Си

Эта причина такая Прекрасная Соя.

Ма Си Ма Си

Эта причина такая Прекрасная Соя.

Ма Си Ма Си

Эта причина такая Прекрасная Соя.

А Может Быть

не понимаю о чем речь

Милота))

обычно три в одном))

Милота))

каждый понимает в меру своей испорченности

Виктория

Один-это один.

Абдуллах Ат-Талгари

В таком случае Господь тоже один, а не три един(Отец,Сын и Святой дух). Вы согласны?

Виктория

Вы хотите Бога подчинить законам материального мира? Они над Богом не властны.

Абдуллах Ат-Талгари

Господь пречист от того чтобы Его подчиняли, скорее Он подчиняет всех своей воле

Виктория

Ну вот Вам и ответ.Законы математики на Него тоже не распространяются.

Абдуллах Ат-Талгари

Аят, из которого они взяли эти слова, опровергает их убеждения: «О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия ‘Иса (Иисус), сын Марйам (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марйам (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица!» Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем! Ни Мессия, ни приближенные ангелы никогда не посчитают для себя унизительным быть рабами Аллаха. А тех, кто посчитает для себя унизительным поклоняться Ему и проявит высокомерие, Он соберет к Себе вместе» (Сура 4 «Женщины», аяты 171-172).

Виктория

С каких это пор Коран стал судьёй для Библии? Читайте свой Коран,христиане то здесь причём?

На
Наталья

один-это один!

Абдуллах Ат-Талгари

Значит Господь тоже один, а не Отец, Сын и Святой Дух! Верно?

Абдуллах Ат-Талгари

Виктория Григорьева

Вы о Высшем?

Виктория Григорьева

Я подумаю над Вашим вопросом.

Виктория Григорьева

Я не мусульманка, хотя должна была быть ей и религия не для меня.

Абдуллах Ат-Талгари

объясните слово "хотя должна была быть ей"?

Абдуллах Ат-Талгари

ясно, а у вас имя и фамилия русские. От супруга?

Абдуллах Ат-Талгари

вы вообще ничто не исповедуете?

Виктория Григорьева

Да, бабушка татарка, дед башкир, а папа русский.

Света

Да ладно?!))

Света

Для меня один не факт что три!)

Абдуллах Ат-Талгари

вот что у тебя про меж ног, например?

Абдуллах Ат-Талгари

нет, не домогаюсь! Просто привожу тебе пример. Чтобы там у тебя не находилось, там оно у тебя одно же или скажешь что три?

Абдуллах Ат-Талгари

так один это все таки один или трое?

Абдуллах Ат-Талгари

😒 я серьёзно а ты((((