Альтер Эго

Вы покупаете очень дорогие брендовые вещи Которые немножко уже носили И цена их значительно снижена? Допустим сапоги 300 тысяч А тут за 90

Ответы
Капитанская Дочка

мой знакомый зашел покупать кроссовки за 23 тыщи... Я ему говорю- ты с ума сошел? у меня за 2 тыщи уже 10 лет ношу, никак не сносятся)) . Он- ладно, куплю за 9))))

Альтер Эго

😁

Уральская Рябинушка

ношенные вещи не беру. за 90 тыс 9 пар довольно неплохих можно купить.Так?

Ду
Душа-К-Свету

Ну немножко носили пусть дальше носят. А на бренды мне поыиг

Елена Корсикова

Нет. Покупаю самые дешевые, но необычные.

Лю
Любовь

покупают вместе с болезнями

Алекс Венцель

Вещизмом не страдаю...

Владимир Иглин

Нет не люблю ношенное

Ва
Варвара

Не покупаю.

Шепот

Неа))

Шепот

А ты думай иногда о оом, что пишешь!

Альтер Эго

времени нет думать, нужно обильно общаться пока ты в сети, зарядиться твоей энергией😁

Шепот

Я и послать могу, если ты забыл!

Альтер Эго

лучше разойдемся мирно. все таки 12 лет вместе

Шепот

Как хошь

Alla Lala

нет..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Аксинья

Нет!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет

Алина

Нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет

Светлана Спицына

Нет