Милая Луна

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Саша Рассолов

В школе чистый хорошист)) Любишь байки?

Богдан Миколінський

нормально)))виски или мартини?))

Богдан Миколінський

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

Kristy Insolent

прошла и прошла, нормально

Ма
Марина

это было давно и не правда

Masha Sutushko

средне,я почти не училась

Лиссс

все было. Твоя профессия?

Лиссс

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

Николай Апостолов

Хорошо. Любимый предмет?

Дмитрий Злобин

матиматика физра и когда как физика

Dark Devil

не помню давно это было)

Лиза Вдовыдченко

нормально

Лиза Вдовыдченко

И ты мне ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

И=
Ирка =)

на тройки

И=
Ирка =)

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

Serg Kirakosyan

хорошо ...

Serg Kirakosyan

И ты мне ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂

Mr. Success

НОРМ.

Mr. Success

И ты ответь: Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки? Давай и мне вопрос 🙂