Наталья Макаровских

зачем володька сбрил усы

Ответы · страница 42
Ан
Аннушка

не знаю

Ан
Аннушка

загадка))) а кто-нибудь знает?

Ан
Аннушка

поделитесь потом ответом? тоже интересно стало)))

Ви
Виталии

Для вас

Елена Логвинова

мерси.ответ очень похож на мой

Ви
Виталии

ЭТо точно не ваш а володькин

Павел Кулаков

не идут

Ирина

Понятно))) Вопросов больше нет)))

Максим Васильев

Не знаю

Ирина

Я-то имела ввиду фильм "Бриллиантовая рука", фраза оттуда))) "Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! У нас мало времени,пей!"))))))

Юр
Юрий

у кого?

Ирина

Мужик разговаривает с другом на пляже: "Слушай, как у тебя так ловко получается девок клеить? Прямо липнут к тебе" А он отвечает: "А ты картошку в плавки положи и увидишь результат" Встречаются опять через какое-то время и мужик жалуется: "блин, ну сделал все,как ты сказал, а они от меня наоборот шарахаются" А друг ему отвечает: " Конечно, потому что картошку надо было в плавки спереди подложить, а не сзади"))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

- Ты чего такой мрачный?- Денег нет.- А ты не пробовал хотя бы по 100$ в месяц в заначку прятать?- Пробовал. Нахожу...

Ирина

Два чукчи поймали моржа и тащат его за хвост к яранге. Навстречу идет геолог. Видит, что им тяжело, клыки моржа в землю врезаются и советует: "Вы перевертите его, так же легче будет. Чукчи послушали его. Через какое-то время один другому говорит: "Слушай, какой геолог умный,однако, и правда легче стало" А другой ему отвечает: "Дурак твой геолог! Смотри, опять к морю пришли,однако!"))))

Юр
Юрий

Жена - мужу:- Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где ШеронСтоун ногу на ногу перекидывает?- Конечно!- Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!!

Ирина

Приходит мужик к гадалке. Та карты раскинула и говорит: - Вы - отец двоих детей. - Нет, вы ошибаетесь, я отец троих детей. - Нет, это вы ошибаетесь...

Маргарита Сенченко

Мешали

Маргарита Сенченко

Хорошо что хоть моя аватарка милая.

Маргарита Сенченко

Нет. Ты добавляешь оптимизма

Маргарита Сенченко

Ну конечно. Скажу больше здорово

Дмитрий Шевцов

Пускай буду большк добавлять))

Маргарита Сенченко

Ну удивилась, что тут такого

Митька Колькин Брат

у кого?

Ирина

У Геши Козлодоева)))))))))))

Митька Колькин Брат

а че ты у Геши не спросишь?

Ирина

Ну, это слишком просто))) Так не интересно))) Мне,вот, у тебя спросить захотелось)))))

Митька Колькин Брат

интересно,Володька у Геши сбрил усы,я то здесь каким боком?

Ирина

Голова мне твоя лысая понравилась))))

Наташа Иванова

у кого?

Дмитрий Шевцов

А это уже второй важнейший вопрос)

Наташа Иванова

да у кого бы не сбрил, лишь бы не порезал

Наташа Иванова

конечно, я же его написала

Дмитрий Шевцов

Тогда получается чио я согласен))

Наташа Иванова

а что тут еще можно сказать, если это не Володька а Семен Семеныч

Вадим

У кого?

Ольга Бахиркина

У себя,знакомое выражение.

Вадим

Нет.В фильме Никулин именно так отвечает на реплику:"Дурик,ты зачем усы сбрил?"

Ольга Бахиркина

Миронов и задал этот вопрос.

Ек
Екатерина

у кого?

Ек
Екатерина

ну да ну да гормоны понимаю

Константин Черник

Кто ее знает, что там у нее

Ольга Чернобай

какой ?

Труфанов Александр

Твой племянник, который жил у наташи,брат свекра

Ольга Чернобай

нет у меня племянников Володек.

Просто Осень

У кого?

Просто Осень

Сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы

Просто Осень

Дичь никуда не улетит, она жареная.)

Сергей Волков

У кого?

Сергей Волков

Так у Володьки спроси)))))))

Сергей Волков

А ты ему налей и дичь на закуску предложи)))))))

Марина

У кого?

Анатолий Клименко

Чтоб ему было удобно побить Сашку Поветкина в Москве.

Gek Stormov

у кого?

Alisa Romanova ♛

девушка сказала, что усы это стремно!

Александра (Невстречаюсь)

с горя)

Дмитрий Шевцов

Сто же его так огорчило?)))

Olga Kovaleva

незнаю

Olga Kovaleva

А зачем задавать подобные вопросы, если сами не знаете ответ?

Игорь Алексеев

мешают

Труфанов Александр

Он и рыжую дрянь людку, постриг налысо.

Ви
Виталий

у кого?

Сергей Павлович

У кого?