Наталья Макаровских

зачем володька сбрил усы

Ответы · страница 5
Павел Кольчугин

максимум что приходит на ум, это чтоб не узнали, но был это не он)))))))

Зухра Валиева

нечаянно подпалил, когда прикуривал. вообще- то у никулина усов нет

Оксана Веретенникова

Сеня, объясни товарищу, только быстро, зачем Володька сбрил усы... 😄

Оксана Веретенникова

у вас наверно тепло ..хорошо

Дмитрий Шевцов

У вас холоднее))) хотя климат разный

Дмитрий Шевцов

Ну эт хорошо)))) а то цже хотел погреть предлржить)))

Оксана Веретенникова

с усов Володьки ,мы перешли на поцелуи... 😉

Дмитрий Шевцов

Нормалёк)) токо свежо и спать хотца))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наверное какая-то дама боялась щекотки в чувствительных местах! )))

К В - 2.

"Сеня!!! Быстренько объясни товарищу зачем ты сбрил усы?"..."Чьи усы?".

Наталья Эседуллаева

Ну если при этом он отпустил бороду, то значит в ваххабиты подался.

Vatel (Он Который)

Сеня,быстренько обьясни товарищу,почему володька сбрил усы!!!!!!!!!!!

Ирина

"У нас мало времени,пей!")))))

Vatel (Он Который)

как говорит наш шеф-на халяву пьют даже язвенники и трезвенники!

Ирина

"По утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты!")))

Vatel (Он Который)

Шеф,шеф!это я лёлик,лёлик!

Ирина

Мне надо принять ваааннуу, выпить чашечку кооофееее. Поехали к шефу. Там тебе будет и кофе и какава с чаем"))))))

Ирина

Спокойно, Козлодоеув, сядем усе! Уааааааа))))))

Сохмет Сохмет

сейчас спрошу. Сеня, объясни товарищу зачем Володька сбрил усы :))))

Павел Малахов

Кто его знает,зачем он так исполняет. И стесняюсь спросить,за чем??

Веточка. /

потому что это был не Володька...будете у нас в Магадане,заходите))

Веточка. /

точно,на Калыме))))))))))))

Виктория Яцентюк

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!

Виктория Яцентюк

Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени, пей!

Александр Ковалевский

Сеня, объясни товарищу, только быстро, зачем Володька сбрил усы...

Настя Х

Andrew Sharypov (Россия)

Сеня, быстро ответь товарищу, а то у него скоро самолет в Магадан!

Наталья Карцева

Елена Свадеба

Сколько смотрю "Бриллиантовую руку",-столько думаю всё над этим...

Юрий Изотов

Макс быстро расскажи всем, зачем Володька усы сбрил? нам некогда.

Виталий Духнин

я сбрил потому что хотят на доску почета повесить а володька лох

Алексей Сергеев

Насчёт повесить не возражаю. Исполняйте.

Виталий Духнин

не я уже расписался фотосесия во в торник

Алексей Сергеев

Хм.. Отлично! Тогда расстреляем!

Виталий Духнин

я впринципе не прготив если расстрельная команда в бикини а так доска тока за выплаты к зарплате

Алексей Сергеев

Обойдёсси! Специально для тебя вырядим в паранджу!!)))

Виталий Духнин

ну поранжа в определенной ситуации тоже огонь

Виталий Духнин

ну хоть па хоть не па а всеровн7о огонь

An
Annet517

какой Володька? я сразу подумал о Путине...но у него ведь нет усов

Ирина

Фильм "Бриллиантовая рука" смотрели?))

Ирина

Ну, тогда знаете о чем я))

Любовь Крутовская

У Володьки и спроси. А может Миронов знает, так его уже нет давно.