Luz De Luna

а вы забываете класть на стол чайную ложку для мужа?))))

Ответы
Владимир К

30. Алкоголь веселит

Веселье и смех — это очень важные моменты в жизни человека. Они дают отдых мозгу, отвлекая мысли от повседневных забот, чем укрепляют нервную систему, подготавливают её к новым трудам и заботам. Но смех и веселье полезны только в тех случаях, когда они возникают у трезвого человека. Пьяного веселья нет и быть не может в научном и разумном понимании этого состояния. Пьяное «веселье» есть ничто иное, как возбуждение под наркозом. Это первая стадия возбуждения, которая наблюдается при даче страдающему других наркотических средств (эфира, хлороформа и др.), которые по своему действию тождественны алкоголю, и которые так же, как алкоголь, относятся к наркотикам. Эта стадия возбуждения ничего общего с весельем не имеет, и после неё нет никакого отдыха нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение со всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание работать и т.д.), что никогда не наблюдается при трезвом веселье.

Елена Сизова

Кладу, когда забываю, что мужа нет

Мария Коренькова

он ..столовой ..пьет чай...

Татьяна Полякова

нет, он пьет без сахара

Anastasia Vasilev

нет, сам возьмёт

Luz De Luna

)))))))))))))))))))ТАК ДА ИЛИ НЕТ?

Anastasia Vasilev

нееееет

Владимир Меркушев

У меня жена.

Luz De Luna

а жена забывает?

Владимир Меркушев

Когда как

Владимир Меркушев

я чай редко пью

Luz De Luna

стесняюсь спросить а что вы часто пьёте или только едите?)))))))

Владимир Меркушев

Дома я пью в основном молоко, а чай - на работе.