Мышь Кузнеца

Даа, столько бреда я сегодня наслушалась. Мир действительно болен?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё человечество давно
Хронически больно -
Со дня творения оно
Болеть обречено.

Сам первый человек хандрил -
Он только это скрыл, -
Да и создатель болен был,
Когда наш мир творил.

Вы огорчаться не должны -
Для вас покой полезней, -
Ведь вся история страны -
История болезни.

Живёт больное все бодрей,
Все злей и бесполезней -
И наслаждается своей
Историей болезни.

Musticims Ledy

Не болен так скажем... у многих свое мышление... эти люди отличаются невоспитанностью... как меленькие дети не умеющие грамотно и правильно ответить. Причин этому много... нужно еще понять этих людей почему они такие, ведь люди отражения нас самих

Евгений Калиниченко

Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою ДОБРА.

Евгений Калиниченко

Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!

Милена

Мир прекрасен, он совершенен! На него мы смотрим сквозь призму свого личного мировозрения. Если человек болен, то и мир ему кмжется таковым

Мышь Кузнеца

спасибо за диагноз, но я на личности, кажется, не переходила

Милена

Я не переходила на личности и диагноз никому не ставлю, тк вообще по профессии не врач. Кто и как себе что берёт личносто !? это всё тот же момент ощущений действительности.

Марина Лебедева

Нет - эта болезнь у нас в головах! Слишком много вранья и лишней информации в СМИ . Попробуйте для начала не включать телевизор.

Ксения Шубина

люди больные, не нужно обращать внимания на них живи для себя и не задумывайся о других

Ру
Рустем

не то слово эпидемия, но не слушайте, внимательно наблюдайте, там↑потом расскажите.

Владимир Белобородов

Только сейчас поняла, уже с 1991г. в России все сума сходят но сойти не могут

Сергей Трофимов

Отбрасывать не нужное надо! Всё глотает больные надеясь так выжить!

Anna Malykhina

нет мир сошел с ума вместе с нами взял и просто поменял все местами

Жел Лана

Только сейчас эта мысль в голову пришла? Я об этом знаю уже давно.

Anatoly Shutov

Точно! Причем ВЕСЬ! И только Вы одни остались в здравом смысле!

Мышь Кузнеца

не весь, зачем-же так...и даже не большинство

Anatoly Shutov

Елена Андреевна. Меня как то учили, что МИР, это ВСЕ! Это на большинство, это ВСЕ!!!

Lena Yatskovskaya

Только лжец слушает ложь, только нездоровый слушает бред.

Юлия Пак

Сейчас стадия резкого обострения после 23-х лет ремиссии.

Жанна Добрынина

бывает)))) совет!! переключите канал....на весёленький!!! 🙂

Наталья Рекова

в мире одна проблема,это наши презеденты и депутаты)

Андрей Проскура

Очень давно и очень серъёзно-и от этого страшно!

Flash Back

мир горит.... превращается в животильный аппарат

Nikolai

У вас ник бредовый а вы ещё на других жалуетесь)

Влад Ибрагимов

не совсем но какая то стадия уже прогресирует...