Вл
Владимир

Читал внуку сказку ( Волк и семеро козлят). Он внимательно слушал. А когда я закончил ,он мне задал вопрос. *** Дедушка , а где всё это время был папа-козёл?*** Что ответить ребёнку?

Ответы
Muhammad Abdurahmanov

купил квартиру подвел 4-х летнего сына к низко расположенной розетке и сказал сынок вот в эти дырки нельзя совать ни гвозди ни проволоку понял, он заглянул в розетку спросил почему, "током ударит", он еще раз заглянул в розетку и спросил а че у него руки есть

Вл
Владимир

Иногда ставят в тупик вопросами... а отвечать надо.

Muhammad Abdurahmanov

и дай им бог здоровья

Вл
Владимир

И вам всего доброго!

Muhammad Abdurahmanov

и вам того же

Ризаева Рано

сказка ложь-да в ней намек, добрым молодцам урок! если ребенок задал такой вопрос значит ему не знакома ситуация с безответственными мужчинами-правильно воспитываете! значит папа-отсутствует по очень важным делам (в зависимости от ситуации)

Вл
Владимир

Спасибо за ответ.

Ризаева Рано

всегда рада 🌹а внуку вашему очень повезло-моим детям некому сказки читать. но я постараюсь чтобы мои внуки не росли без внимания дедушек и бабушек-это так важно

Вл
Владимир

Вы правы!!! Ещё раз спасибо!

Ризаева Рано

Долгих Вам лет полнорадостной жизни!!! 🌹

Елена Демченко

1) в командировке 2) деньги на капусту поехал зарабатывать (семья-то большая) 3) уехал на зиму дрова заготавливать... Да у пап ведь много забот о своей семье, поэтому можно придумать что угодно, лишь бы не травмировать психику ребёнку.

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

Юля Овчинникова

Вот именно что папа козёл, это не только животное козёл, а ещё и "козёл" в переносном смысле этого слова) то что он бросит козу и своих семерых детей)))

Надежда Орлова

Ну Вы же наверняка лучше знаете ответ на этот вопрос. Ведь это сказка. А детки наши молодцы. Они порой такие перлы выдают, хоть стой, хоть падай

Вл
Владимир

Пока я думал как ответить он сам придумал дальше ...

Надежда Орлова

Молодец!!!

Максим Пальцев

была бы внучка - не спрашивала бы. сейчас матери дочкам с самого детства объясняют, что папа конкретный козел и где он бывает

Вл
Владимир

Увы внучки пока нету.

Юрий Юрьевич

Семеро козлят "гуляют" волка копытами,-"Что вы творите,волки!?",стенает избиваемый,-
-"Молчи,козёл"-это сказка современная.........

Светлана Гуль

Нормальный ребенок с развитой логикой и живет в полноценной семье. Скажите, что папа в командировке, деньги зарабатывает!!

Вл
Владимир

Спасибо!!!

Милана Тванба

он капитан дальнего плаванья....не стоит портить психику ребенку и говорить,что он просто козел и этим все сказано)))))

Вл
Владимир

Вы правы!!!

Евгения

ок!

Гульжан Мухадиева

устами младенца...))))))никогда не задумывалась над этим, но действительно, должен же быть у СЕМЕРЫХ козлятушек отец?!

Анастасия Шиляева

в командировке, не надо ребёнку в таком ещё возрасте говорить , что в этой сказке многодетная мать одиночка .

Кафе Бергамо

Вариант1 - козел был лётчиком испытателем и погиб, вариант 2 -отправился на заработки за Полярный Круг 🙂

Коновалова Надежда

Строил другой дом, работал, ушел на войну , погиб смертью храбрых ворую капусту на усаде бабки Нюры

Alexander Hurgel

Ответьте ребенку, что папа не козел! Папа много работает. Козлы, наоборот, целыми днями сидят дома!

Елена Коробченко

нда,от детей можно ожидать чего угодно....)))))))) как всегда в таких случаях говорят-на работе...

Михаил Радишевский

козел внучек, он и в африке козел, видимо от алиментов скрывался, думаю примет на ура......

Вл
Владимир

Спасибо.

Михаил Радишевский

единственно кому нельзя врать ни при каких обстоятельствах это дети, если нельзя сказать правду, тогда лучше сказать что не могу сообразить, только тогда простят когда каешься, на все остальное кроме правды война, затаенная и навсегда..........так уж устроены эти милые на первый взгляд люди маленького возраста, ведь они и маленькие уже такие же взрослые.........

Владислав Афанасьев

Расскажите правду - папашей был волк. Коза любила экзотические национальности, вах-вах

Вл
Владимир

Внуку 4 года . Сложновато будет это обьяснить...

Владислав Афанасьев

Думаю он уже понимает больше, чем показывает))

Вл
Владимир

папаша и сьел своих деток - козляток...

Владислав Афанасьев

Это ж метафора, он их просто увез, но историю пишут победители, вот коза и оболгала его, мол СЪЕЛ! Фантазии отвергнутой женщины сумрачны и бесконечны

Вл
Владимир

Да... тут без бутылки не разберёшься...

Владислав Афанасьев

И с бутылкой не лучше))

Элина Лунькина

значит у ВАс правильная семья и очень смышленый ребенок, папа -козел пошел за сеном

Sasha Karasyov

ну так как же заниматся ентим делом при такой толпе вот и ныкаются коза с козлом)))