Александр

Только с годами учишься глотать виски без льда, кофе без сахара, а превратности жизни без лишнего нытья. (не вопрос)

Ответы · страница 2
Лидия Зеликович

НОЙ НЕ НОЙ НЕ СТАНЕТ ЖИЗНЬ ИНОЙ.С ГОДАМИ ЭТО ПОНИМАЕШЬ. ЛИШЬ ВАЛИДОЛ ПОТОМ ГЛОТАЕШЬ!!!

Татьяна Грищенко

Научиться и привыкнуть можно, а вот кайфа и драйва, увы, не в такой степени!!!

Александр

а для вас весь кайф в нытье????

Татьяна Грищенко

Ну нытьё не в прямом смысле, а вот посетовать о житье - бытье просто необходимо...

Татьяна Грищенко

ну да каждому своё, я вообще прямое слово нытьё не переношу с детства....

Jennett

вискарь люблю неразбавленный,кофе без сахара глотать так и не научилась

Ва
Валерия

Отличная фраза, особенно про превратности жизни! нытьё бесперспективно)

Наталья Капусткина

Виски- не люблю, кофе - всегда без сахара, а вот без нытья, это -ДА, с годами

Лана Светлая

а не значит ли это,что слегка атрофируется чувствительность ко всему...

Лина Леони

Ну хоть что-то. Кофе без сахара конечно гадость. Но весы как сволочи...

Не
Не-Знайка.....

утверждаю!!!!!!!!!!!!уверена вискарь впереди))))у меня)))))а так все есть)))

Валентина Гарнцева

Превратности ясно,но зачем отказывать себе в мелких удлвольствиях

Татьяна Шавина

Не всех касается. Некоторых жизнь так ничему не научила.(не ответ)

Ир
Ирина

Верно! Кофе без сахара еще никак, думаю, что все еще впереди 😊

Татьяна Байганова

нет конечно не вопрос просто становишься мудрее и выносливее

Татьяной Зовут)

Сладость жизни уже в понимании того, что нам подарена жизнь...

Андрей Лященко

Величайший подарок родителей .

Вероника Королевская.

Кофе без сахара мне никогда не нравилось ни раньше,ни сейчас.

Лю
Людмила

вот без нытья, это точно.....А бывает даже с благодарностью)))

Татьяна

Опыт, сын ошибок..... Жизнь учит....тех, кто хочет научиться)

Александр

никогда не соглашусь что "Опыт, сын ошибок...." тем более что мой выбор был ошибкой.....

Александр

легче всего сказать я ошибался. сложней что выбор был сознательный.......

Татьяна

Признать свои ошибки, в любом случае не просто. Какая разница в какой они форме сказаны.

Александр

ошибки? выбор который в тот момент был необходим. и был единственно верным для себя.... выбор который вас сделал такой какая вы есть...

Татьяна

Да, мы всегда поступаем правильно... на тот момент. И только потом, понимаем, что ошиблись (или не ошиблись) в выборе.

Ма
Марина

Так ещё и во всех превратносьях видишь положительное)))))

Спокойная Старость

Вроде не со льдом, ни с сахаром сейчас напряжёнка нет......

Любовь Симоненко

а я не могу привыкнуть к кофе без сахара,я слабовольная?

Любовь Симоненко

ну спасибо вам,вы какой то женский угодник(в хорошем смысле)

Любовь Симоненко