Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что то за последние дни , особенно на ночь глядя, у меня понимается настроение! Ну, вот хочется пошалить и всё тут! Вроде и посетить меня в мавзолее никто не должен. Тяжёлый случай! Это превратности возраста или состояние души???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

перебор вариантов жизни это обязанность логики а потому не стоит это переоценивать.Это как нижнее бельё,перебор вариантов нужен обязательно ,а вот показывать этот перебор всем просто не красиво как щеголять по людной лице в нижнем белье.

Татьяна Гамаюнова

?? Я что-то про мавзолей не въехала. А так, я думаю, что это послепраздничный остаточный синдром. У меня тоже так было.

Ольга Зубарева

хочется верить, что состояние души, но напрашивается вопрос: что пьем на ночь? не последствия ли алкоголя?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не надо всех под одну гребёнку. Есть женщины, продающие своё тело за деньги. Я же не провожу аналогии с Вами!

Ольга Зубарева

я ведь задала вопрос, а не утверждала это.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нездоровый вопрос и такой же ответ.

Ольга Зубарева

не собираюсь спорить или оправдываться. я думаю, дискуссия завершена.

Ми
Михайловна.

Это состояние души.... по тому, что над нами злую шутку сыграла природа,душа наша не стареет)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня наоборот к вечеру снижается и хочется провалиться в забвение

Даль Светлая

привет!! на тебя тут жалуются всей обсуждайке, что таньги вымогаешь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я попросил взаймы. Не более.

Романа

Хорошее состояние) Это к положительным изменениям в жизни!)

Романа

Да. Опыт) Жизнь начинает налаживаться, когда проходит уныние, апатия, и наступает стадия лёгкости, радости.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну, налаживаться ничего не начинается. Просто, начал смиряться с судьбой.

Романа

Бывает, что всё плохо, и радоваться нечему. А потом, в какой-то момент, непонятно почему "щёлк!" - и настроение изменилось. Стало легко дышать, захотелось жить и радоваться. И, что удивительно, всё вокруг изменилось. Своим положительным настроем мы спсобствуем решению многих проблем.

Романа

Хорошего, светлого дня)

Свободная Как Ветер

Хорошо что только настроение поднимается на ночь глядя

World See

ну так встань пойди погреми цепями,напугай кого нить

Людмила Канивец

Душа требует праздника! С наступающим Вас!❄️🎄☃️

Тата

Именно- не совпадает возраст с состоянием души!))

Ив
Ива

Я тебя часто в центре Москвы вижу, и не одного!🤣

Колосова Наталья

Про мавзолей понравилось )))))👍👍👍👍😁😁😁😁

Ольга Езерская

Значит вы живёте. Украсьте мавзолей цветами.

Rima Kravcenko

состояние души и п👏усть оно не покидает

Натали

Состояние души ..у меня тоже бывает👍

На
Наташа..

Душа - в ожидании.. Пусть сбудется!!!!

Денис Иванов

это теперь настроением называется?

Татьяна П.

Возраст, батенька! Бес в ребро...

Комета

Это все вместе скорее всего)