Tatiana Calcai

Любовь-это ни развлечение и ни прихоть, ни радость и ни горе, это ни экстаз от соприкосновения с самым милым и желанным Человеком.... , это ни счастье и ни искушение превратности Судьбы..... Что такое значит-это уникальное чувство Любви для ВАС ,мои дорогие Спрашивалки ?

Ответы
Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Тамара Таричко

Как же люблю это стихотворение! Это Э. Асадов? Спасибо вам !

Tatiana Calcai

Э. Асадов-мой кумир ! Спасибо !

Тамара Таричко

Чудо! Ещё раз перечитала!

.... Реус

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: он(а) любит, я знаю, но молчит?

Tatiana Calcai

Симптомы не верны в 80% сказанного.

.... Реус

Всё точно. Весь синдром.

Tatiana Calcai

У меня всё иначе было.

.... Реус

И что?

Tatiana Calcai

Люблю и радуюсь Жизни ! Любовь- это самое Позитивное чувство !

.... Реус

Пока не надоест.

Леонид 獅子急 Шестаков

начинается любовь от способности "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"...доходит до такой степени, что, "если ты меня разлюбишь, - в тот же вечер я умру"...расцветает так, что я "верю в тебя, дорогую подругу мою, эта вера от пули меня тёмной ночью хранила"...и вселяет уверенность, что " ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь, и поэтому знаю со мной ничего не случится"...

Tatiana Calcai

Да,Вы,Леонид, правы ! Любовь- это уникальное чувство,которое способно и Жизнь спасти, любимого Человека !

Леонид 獅子急 Шестаков

к сожалению, не всегда...рак сильнее...пока...

Tatiana Calcai

Да-это страшная болезнь. Но,увы,я верю в бессмертие Души !

Илья Бушуев

​Любовь – "ЛЮди БОга Ведают". Если из слова выбросить "БО",
означающее "Бога", получится "люв" - почти английское "love". Любовь - осознание единства своего "Я" со всем миром;
отождествление излучения своего "Я" с излучением другой живатмы.

Tatiana Calcai

А может всё намного проще....Есть ! Будьте проще ! И просто,Любите !

Виталий Зайцев

Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!! В. Брюсов!

Tatiana Calcai

В. Брюсов прав ! А Вы ?

Виталий Зайцев

А я уже и не знаю! Вот сидим, как нарисовано на картинке уже59 лет и, даже, подобные вопросы не возникают!!!

Tatiana Calcai

Вопросы возникают по жизненной необходимости. Так что,сидите спокойно,пока нет вопросов.

Ник Ник

ЕСЛИ СУЛИТЬ ПО ЛИЦУ, ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО ДА И ПО ОПЫТУ ТОЖЕ ДАДИТЕ ФОРУ МНОГИМ МОЛОДЫМ. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ

Tatiana Calcai

Спасибо,Вам ! Но,причём тут дерзость..? Я своим вопросом,уж никак не стремилась превзойти других,молодых женщин,своими достоинствами...Увы,все мы проходим наш жизненный путь... И быть Молодым-это не заслуга,а время жизни,который у нас всех- смертных людей- один и тот-же. Все мы живём нашей жизнью. Мой вопрос о себе,был задан мной для самооценки моего возраста исчисления, а не для сравнения с кем либо....

Ник Ник

ВЫ ПРЕЛЕСТНЫ

Tatiana Calcai

Благодарю ,Вас, Ник, за понимание !

Игорь Гуров

Это всё, что Вы перечислили, только без отрицания...

Tatiana Calcai

Частица НИ в русском языке-это Утверждение.

Игорь Гуров

Вот это уже интересно...

Tatiana Calcai

Странно,однако,что ВЫ этого не знаете ?

В Б

Это козлодоение,мадам draga Tatiana cu Calcai frumos👅

Tatiana Calcai

Мне очень жаль, В Б frumos ,что вы считаете себя козлом для доения.....

В Б

Caprioara draga,nu fi proasta,ибо "Любовь зла - полюбишь и козла" и эту чушь вы сами говорите о себе,а мы любим и лалеем трепетных ланей👅

Tatiana Calcai

Любите тех,кого хотите видеть трепетной ланью ! А мы будем любить тех, кто нам близок сердцем и душой !

Са
Сама-Я

открытость души, её свобода... наверное

Tatiana Calcai

Очень хорошо сказано. Коротко,но так здорово ! Не даром говориться,что краткость-сестра таланта.

Са
Сама-Я

)))

Tatiana Calcai

👍

Ефимов Виктор

любовь - влечение к духовному единству

Tatiana Calcai

Я тоже так думаю. Это самое главное ! А всё остальное приложится ...

Ефимов Виктор

верно

Анатолий Носачёв

Для меня это состояние Нирвана!!!

Николай Сластов

надоели со своей любовью

Tatiana Calcai

Какое Счастье- надоедливой быть, Любя !

Юрий

Жуть....................

Tatiana Calcai

Это как понять ?

Юрий

Как любовь.

Tatiana Calcai

Это очень интересное высказывание...

Юрий

Не лишено .........................заманчивости.......................

Вера Гудкова

это стимул жить

Tatiana Calcai

Это не только стимул,но и Смысл Жизни !

Eugen Schitz

Любовь- нечто!

Eugen Schitz

Но не для каждого!

Tatiana Calcai

Для каждого- если Человеком быть.

Eugen Schitz

Если! В этом и вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatiana Calcai

Всё хорошо ! Не зацикливайтесь на вопросах. Решайте Смело !

Eugen Schitz

я И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО МЕНЯ?