Александр

Только с годами учишься глотать виски без льда, кофе без сахара, а превратности жизни без лишнего нытья. (не вопрос)

Ответы
Людмила Свойкина

Да так оно и есть . Но не надо так грустно. Вы просто подумайте про себя. Не буду больше жить на зебре ,буду жить на радуге. И все так и будет!!!
Вот и наступил еще один чудесный праздник — старый Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям. Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!Пусть все сбудется все что задумано................

Людмила Свойкина

супер..........и вам того же принимается!!!!!!!!!!

Александр

спасибо

Людмила Свойкина

не за что......😊🏵️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мы жить торопимся быстрее,
Десятки лет проскакивают в миг.
Мы чуточку становимся мудрее,
Но жизни бег нельзя остановить.
Мы вспоминаем прожитые годы,
И на бегу бросая взгляд назад.
Вдруг понимаем жизни мимолётность...
Не повернётся наше время в спять.
Мы начинаем дорожить годами,
Минутами , секундами порой.
И нам становится как будто мало,
То время, что отписано судьбой.
Опять спешим секунды догоняя,
Цепляясь за последние деньки...
А время словно учит, подгоняя.
Не нужно торопиться...Нужно просто...
ЖИТЬ

Ирина Сабанова

Превратности жизни без лишнего нытья - да. (А собственно, кому нужно наше нытье? Не жалуйся, не бойся, не проси.) А вот виски без льда... Я и со льдом-то не очень проглочу. Ну и кофе без сахара тоже пить тоже не научилась и не собираюсь. без сахара совсем он невкусный. Хотя ограничилась одной чайной ложечкой вместо трех.

Александр

хороший кофе, без сахара и крепкий. - это вещь.

Ирина Сабанова

Хороший кофе, крепкий и ложечка сахара - ВОТ ВЕЩЬ!!!)))))))))

Галина Мамаева

Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Александр

Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. А у нас всегда не как у всех. отмечается в первую субботу ноября и в 2015 году выпадает на 7 число.

Галина Мамаева

Не поняла, Вы недовольны, а все благодарят 😀

Александр

просто он не сегодня. всё должно быть во время

Надежда Наумова

Ангелы небесные пусть хранят Ваш дом, пусть

любовь взаимная вечно будет в нём... Сердце

наполняется светом и теплом. Поздравляю с

праздником - Светлым Рождеством!

Александр

спасибо. и вас

Лариса Чурбанова

Из всего этого, научилась кофе пить без сахара, ныть не ныла никогда, остаеться вискарь попробовать наслышана, что шатландский лучше американского

Тамаретта

Виски не люблю, кофе без сахара так и не научилась пить, а аот привратности судьбы с юности принимаю без нытья! Так теория не всегда работает!

Александр

всё ещё впереди. значит ещё не те годы))))

Тамаретта

Годы у меня уже поболее Ваших, так что говорю вполне авторитетно!

Александр

поболе, но не те

Людмила Лии

это потому что теряется надежда... и потому что выхода нет..ну типа как из шкуры не выпрыгнуть. Это как раз и приходит с годами

Александр

надежда остаётся всегда. а это потому что начинаешь понимать. не так уж всё и плохо

Людмила Лии

надежда это хуже всего.

Любовь Козачук

Ну не знаю....на жизнь не жалуюсь, виски не люблю, а кофе только с молоком и с сахаром.. И что жизнь меня ничему не научила?

Яна

Ну, почему, у некоторых движения вперед если нет ,то все его обгоняют, а он как бы двигается назад относительно идущих.

Александр

а тут разве об этом???

Яна

Без нытья можно жить и с молоду

Им
Имя

виски не пью.....кофе со сливками и сахаром...а превратности жизни сразу перевожу в разряд исторических событий

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну просто монументальность какая-то.

Александр

это точно

Им
Имя

ага...если бы не душа...она-то за всё отвечает

Вера Bdfyjdf

Первое-так и не научилась, второе- научилась, а вот на счёт третьего- так было всегда, никогда не любила ныть

Александр

молодца

Вера Bdfyjdf

СПС))

Любовь Ф

согласна! но кофе без сахара люблю с юности))) правда,тога ещё лимон добавляла. теперь без лимона))))

Александр

)))

Зоя Овсиенко

А вот как раз сегодня пила кофе с БОЛЬШИМ количеством сахара и НАСЛАЖДАЛАСЬ..))) Чего и Вам желаю!))

Александр

нет спасибо

Зоя Овсиенко

А что так? Диабет?

Александр

не хочу

Александр

сладкое не очкнь

Людмила

Мда... Понимаем, что от чего то отказавшись, можно получить значительно больше удовольствия. )))

Александр

))

Людмила

😉

Nikolai Garskov

лучше все жн не меньше, да побольшеинаммойивзгляд!)))т В этих обоихт предпочтениях я не виноват!

Людмила

А чего побольше, Николя? )))

Nikolai Garskov

Всего, чем полнится Земля!

Наташа Белугина

А если всю жизнь пьёшь алкоголь без льда, а кофе без сахара? Значит по жизни без слёз? Вопрос

Наталья Мазур

привет давно с тобой не пересекалась а ты наверное психолог или так дразнишься 😛

Наталья Мазур

ну вот стало уже лучше-воевала с кошкой за колбасу делю всегда пополам но почему-то мне всегда достается меньше она очень переживает за мою фигуру хотя вроде у нее желудок меньше

Наталья Мазур

И ГДЕ ПРОПАЛ

Александр

здеся я

Наталья Мазур

ну сьязви что ли или что хорошее расскажи или леново 🍵

Валентина Валентина

И живёшь просто потому, что живёшь... - примерно так видится продолжение выше сказанного...

Лю
Людмила

Нет, вот как то виски лучше с льдом. С кофе согласна. А жизнь просто любить. Доброго утра

Александр

и вам доброго...

Татьяна Мороз

Соглашусь на половину, виски не пью, кофе без сахара не пью, а от превратностей не ною.