Марина

Если святая Русь чиста перед Богом и людьми, то какие такие тайны в ней могут быть?🖼

Ответы
De
Denis

Чисты не бывают. Все держу скелетов в шкафу. И во времена Руси жили тоже люди и тоже со своими тараканами и скелетами. Ничего не меняется. 😊

Павел

Ну видимо есть)

Марина

Может это не наше)

Павел

Почему не наше?

Марина

Все секреты папы Римского.. И немецкий же дом управлял кайзеры. И Романовы это ромалы, то есть цигане)).

Павел

Да уж...

Марина

не должно здесь быть ничего тёмного

Павел

А вот, видимо есть...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший фильм?

Марина

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно посмотреть?