Evgeny Didenko

ЗАКОНЫ ОЖИДАНИЯ:
1. Автобус, только что отъехавший от остановки, — именно тот, который вам нужен.
2. Время ожидания автобуса прямо пропорционально неблагоприятности погодных условий.
3. Все автобусы, идущие в противоположную сторону, исчезают с лона земли и обратно не возвращаются.

Ответы
Я Счастливая

О да)))))) А если автобус пришел таки быстро, то он либо в пробку попадет, либо сломается)))))

Evgeny Didenko

это афоризм

Ирина Конотопова

Абсолютно верно) Это же касается трамваев троллейбусов и маршруток)

Evgeny Didenko

это афоризм

Ирина Конотопова

Слишком длинно это для афоризма. Афоризмы обычно умещаются в одно предложение

Evgeny Didenko

тогда сммотри http://umor.onru.ru/aphorism

Иришка Смолина

к счастью,меня эти законы стороной обходят

Татьяна Лагодин

Очень верно подмечено

Evgeny Didenko

это афоризм

Татьяна Наумова

пора купить машину..

Evgeny Didenko

это афоризм

Татьяна Наумова

ЭТо факт

Луна Красивая

Это так кажется

Evgeny Didenko

это афоризм

Луна Красивая

я поняла

Елена Воронкова

Боюсь опоздать

Evgeny Didenko

это афоризм

Анжелика Круговых

Это точно.

Evgeny Didenko

это афоризм

Анжелика Круговых

Это жизнь.